Imagem perfil atleta
Pt

AB Lisboa

Árbitro Associação

Calin Volcovschi

245

JOGOS

Highlight athlete
PRÓXIMAS NOMEAÇÕES
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS FUNÇÃO
01/03/2024 21:15 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Queijos SANTIAGO / Lobos vs U.D.Vilafranquense Árbitro Principal
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
25/02/2024 14:30 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pav.Domingos Fernandes - CNN Sporting CP vs Ginásio C.O. 105 - 44 Árbitro Principal
24/02/2024 14:30 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs GDESSA 50 - 39 Árbitro Auxiliar 1
24/02/2024 21:00 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal Sporting CP vs Imortal BC - PneuRápido 76 - 55 Árbitro Auxiliar 1
18/02/2024 16:00 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pav.Desp. Esc.Sec.Alvide Estoril B.C. vs Os Pimpões 62 - 58 Árbitro Principal
17/02/2024 19:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs GDESSA Sub22 57 - 51 Árbitro Auxiliar 1
17/02/2024 17:00 Taça Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Quinta Lombos-B 66 - 32 Árbitro Principal
TOTAIS

jogos

245
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Lisboa Árbitro Associação 88
2022/2023 AB Lisboa Árbitro Associação 114
2021/2022 AB Lisboa Árbitro Estagiário 43

Nome completo

Calin Volcovschi

Filiado

17035

Data de Nascimento

08/01/2002

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Lisboa
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
14:30 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pav.Domingos Fernandes - CNN Sporting CP vs Ginásio C.O. 105 - 44 Árbitro Principal
14:30 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs GDESSA 50 - 39 Árbitro Auxiliar 1
21:00 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal Sporting CP vs Imortal BC - PneuRápido 76 - 55 Árbitro Auxiliar 1
16:00 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pav.Desp. Esc.Sec.Alvide Estoril B.C. vs Os Pimpões 62 - 58 Árbitro Principal
19:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs GDESSA Sub22 57 - 51 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Taça Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Quinta Lombos-B 66 - 32 Árbitro Principal
21:00 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril-B vs Malveira / Lobos-C 62 - 54 Árbitro Principal
21:00 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Carnide Clube 82 - 46 Árbitro Auxiliar 1
18:00 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pav.Domingos Fernandes - CNN Belenenses vs G.D.R. André Resende 60 - 74 Árbitro Principal
15:00 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs SIMECQ 71 - 54 Árbitro Principal
20:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Sport Algés e Dafundo 62 - 70 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira SL Benfica vs Odivelas Basket 73 - 56 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Sporting CP vs PAC/ISQ 60 - 32 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas Odivelas Basket vs BAC 58 - 67 Árbitro Principal
14:00 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão António Feliciano Bastos Carnide Clube vs Olivais e Moscavide-A 52 - 76 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão António Feliciano Bastos Odisseia Basket vs Algés 67 - 28 Árbitro Auxiliar 1
18:00 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Sporting CP vs Queluz 98 - 50 Árbitro Auxiliar 1
20:00 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Jesus Correia Sporting CP vs Paço de Arcos Clube 66 - 48 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal de Mafra Sporting CP vs SL Benfica 61 - 71 Árbitro Auxiliar 1
20:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Sport Algés e Dafundo 67 - 56 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Sporting CP 23 - 65 Árbitro Auxiliar 1
22:15 Campeonato Distrital Sub 18 Femininos Pav.Domingos Fernandes - CNN SL Benfica vs SIMECQ 61 - 67 Árbitro Auxiliar 1
11:15 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz vs SL Benfica 67 - 73 Árbitro Principal
18:45 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Jesus Correia PAC/Next Level vs Queluz 69 - 62 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Jesus Correia PAC/Malagueta vs Sporting CP 53 - 58 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Carnide Clube 55 - 59 Árbitro Auxiliar 1
19:30 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs SL Benfica 26 - 65 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril vs Salesianos de Lisboa 85 - 34 Árbitro Principal
11:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ Sub22 vs Odivelas Basket 94 - 56 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pav.Domingos Fernandes - CNN Clube Nacional de Natação vs União do Forte/F. CEBI 54 - 47 Árbitro Auxiliar 1
16:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pav.Domingos Fernandes - CNN Clube Nacional de Natação vs ASC/BVRM Terras del Rei 80 - 71 Árbitro Auxiliar 1
20:00 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs SIMECQ-A 79 - 76 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Torneio Memorial Pedro Raimundo Pavilhão Fidelidade Seixal Clube 1925 "A" vs Lisboa 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
19:00 Torneio Memorial Pedro Raimundo Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs FC Barreirense "A" 70 - 39 Árbitro Auxiliar 1
14:15 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Sporting CP-B 33 - 76 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Quinta Lombos 42 - 69 Árbitro Principal
20:15 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Acácio Rosa Belenenses Sub23 vs VILLAMARO Med.Imob./Lobos 73 - 67 Árbitro Auxiliar 1
20:15 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs SIMECQ Sub22 51 - 72 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs Queluz 85 - 46 Árbitro Auxiliar 1
11:15 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal Sporting CP vs Quinta Lombos 40 - 64 Árbitro Principal
09:15 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal Sporting CP-B vs Quinta Lombos-B 69 - 46 Árbitro Principal
14:15 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal da Malveira VILLAMARO Med.Imob./Lobos vs GDEMAM 51 - 58 Árbitro Auxiliar 1
11:45 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Salesiana de Manique Estoril Basket ClubeSub23 vs Belenenses Sub23 55 - 62 Árbitro Auxiliar 1
14:15 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs Ofifrin / Lobos 56 - 45 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ-B vs Odisseia Basket-B 55 - 80 Árbitro Principal
18:15 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz vs Algés 70 - 48 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Distrital Sub 18 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Odivelas Basket 105 - 13 Árbitro Principal
14:00 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C.-B vs Clube Nacional de Natação 45 - 60 Árbitro Principal
16:00 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs Algés 73 - 52 Árbitro Principal
20:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs VILLAMARO Med.Imob./Lobos 77 - 37 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs Queluz 67 - 68 Árbitro Auxiliar 1
21:45 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. Salesianos de Lisboa vs Scalipus CS 75 - 108 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Odivelas Basket 109 - 30 Árbitro Principal
20:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Escola Básica Maria Alberta Menéres Belenenses Sub23 vs GDEMAM 62 - 59 Árbitro Auxiliar 1
21:15 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal da Malveira bilstein group / Lobos vs Belenenses 32 - 46 Árbitro Auxiliar 1
21:15 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Sporting CP 41 - 92 Árbitro Auxiliar 1
20:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Scalipus CS 65 - 55 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ-A vs Linces de Mafra 82 - 53 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril vs Maria Pia 59 - 70 Árbitro Principal
11:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão João Rocha Sporting Clube Portugal vs Odivelas Basket 122 - 38 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pav.Domingos Fernandes - CNN Clube Nacional de Natação vs União do Forte/F. CEBI 62 - 67 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pav.Domingos Fernandes - CNN Clube Nacional de Natação vs GDEMAM-A 20 - 92 Árbitro Auxiliar 1
21:40 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo UD Vilafranquense vs Academia Lumiar 64 - 68 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs Roady Malveira / Lobos-A 58 - 61 Árbitro Principal
14:00 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs Sporting CP 32 - 87 Árbitro Principal
20:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs GDEMAM 82 - 58 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés vs Ofifrin / Lobos 41 - 50 Árbitro Principal
21:15 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira REV Consultants / Lobos vs Odisseia Basket 65 - 56 Árbitro Auxiliar 1
14:00 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs Odivelas Basket 51 - 36 Árbitro Principal
16:00 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs Academia do Lumiar 61 - 38 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs SL Benfica 46 - 88 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs Salesianos Estoril 45 - 65 Árbitro Principal
21:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Municipal do Forte da Casa União do Forte vs Sporting CP Sub23 27 - 86 Árbitro Auxiliar 1
18:00 Campeonato Distrital Sub 18 Femininos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs SIMECQ 71 - 72 Árbitro Principal
15:30 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica-A vs Clube Basket Queluz 68 - 18 Árbitro Principal
14:15 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal Sporting CP vs Algés 77 - 39 Árbitro Principal
16:15 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal Sporting CP vs PAC/Next Level 66 - 63 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Torneio Eliseu Beja (2DivF) Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ Sub22 vs Sport Algés Dafundo Sub22 75 - 63 Árbitro Auxiliar 1
16:45 Torneio Vicente Costa (2DivM) Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs GDEMAM 63 - 74 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Torneio Vicente Costa (2DivM) Pavilhão Escola Salesiana de Manique Estoril Basket ClubeSub23 vs Clube Nacional de Natação 48 - 54 Árbitro Auxiliar 1
14:15 Torneio Eliseu Beja (2DivF) Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ Sub22 vs Clube Nacional Natação 71 - 57 Árbitro Principal
16:30 Torneio Lígia Santos (1DivF) Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Sport Algés e Dafundo 76 - 70 Árbitro Auxiliar 1
20:30 Jogo Apresentação Paço de Arcos Masculino Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs Carnide Clube 76 - 86 Árbitro Auxiliar 1
22:00 Jogo Apresentação - Lobos Malveira Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira VILLAMARO Med.Imob./Lobos vs Clube Nacional de Natação 50 - 62 Árbitro Auxiliar 1
20:00 Jogo Apresentação - Lobos Malveira Feminino Pavilhão Municipal da Malveira bilstein group / Lobos vs Clube Nacional Natação 40 - 39 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Torneio Vicente Costa (2DivM) Pavilhão Municipal Susana Barroso Odivelas Basket vs Sport Algés e Dafundo 57 - 50 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Jogos de Apresentação - Sub-18 Masc. Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal Sporting CP vs Estoril B.C. 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
20:00 Jogos de Apresentação - Sub-18 Fem. Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal Sporting CP vs GDESSA 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
loading icon