Imagem perfil atleta
Pt

AB Lisboa

Oficial Mesa Associação

Paula Inácio

240

JOGOS

Highlight athlete
PRÓXIMAS NOMEAÇÕES
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS FUNÇÃO
19/04/2024 21:45 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Queijos SANTIAGO / Lobos Operador 24"
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
14/04/2024 11:45 Taça Distrital Sub 16 Femininos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Olivais e Moscavide 42 - 54 Operador 24"
14/04/2024 10:00 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras-B vs Estoril B.C.- B 35 - 58 Operador 24"
13/04/2024 14:30 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Pav.Domingos Fernandes - CNN Clube Nacional de Natação vs Clube Basket Queluz 43 - 65 Marcador
13/04/2024 18:30 Taça Distrital Sub 16 Femininos Pav.Domingos Fernandes - CNN Belenenses vs GDEMAM 51 - 30 Marcador
13/04/2024 16:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pav.Domingos Fernandes - CNN Belenenses vs BAC / Bricomarché Almada 0 - 0 Marcador
12/04/2024 21:30 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão do Oriente A.C.Moscavide vs União do Forte 88 - 49 Operador 24"
TOTAIS

jogos

240
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 119
2022/2023 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 121

Nome completo

Paula Marques Ferreira Inácio

Filiado

17572

Data de Nascimento

11/12/1975

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Lisboa
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
11:45 Taça Distrital Sub 16 Femininos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Olivais e Moscavide 42 - 54 Operador 24"
10:00 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras-B vs Estoril B.C.- B 35 - 58 Operador 24"
14:30 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Pav.Domingos Fernandes - CNN Clube Nacional de Natação vs Clube Basket Queluz 43 - 65 Marcador
18:30 Taça Distrital Sub 16 Femininos Pav.Domingos Fernandes - CNN Belenenses vs GDEMAM 51 - 30 Marcador
16:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pav.Domingos Fernandes - CNN Belenenses vs BAC / Bricomarché Almada 0 - 0 Marcador
21:30 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão do Oriente A.C.Moscavide vs União do Forte 88 - 49 Operador 24"
21:00 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Desportivo Municipal Venda do Pinheiro Talho Moderno / Lobos vs Carnide Clube 61 - 56 Cronometrista
14:30 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs CRCG 99 - 34 Cronometrista
16:30 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube-A vs Unidos/Xico´s 43 - 44 Cronometrista
14:15 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira FIT Factory VP / Lobos-B vs Atlético Clube Portugal 72 - 74 Cronometrista
18:15 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Roady Malveira / Lobos-A vs Sporting CP 44 - 104 Cronometrista
16:15 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal da Malveira Ofifrin / Lobos vs Os Pimpões 59 - 62 Cronometrista
15:00 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Roady Malveira / Lobos-A vs Ginásio C.O. 58 - 56 Cronometrista
17:00 Taça Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal da Malveira ANDRADECAR / Lobos-B vs Clube Nacional de Natação 47 - 82 Cronometrista
14:30 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras-B vs GDEMAM-B 90 - 39 Operador 24"
21:00 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Desportivo Municipal Venda do Pinheiro VILLAMARO Med.Imob./Lobos vs Alenquer Basket Clube 109 - 41 Cronometrista
16:30 Taça Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Desportivo Municipal Venda do Pinheiro ANDRADECAR / Lobos vs UDR Zona Alta 48 - 35 Operador 24"
14:30 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Desportivo Municipal Venda do Pinheiro Ofifrin / Lobos vs UDR Zona Alta 68 - 38 Operador 24"
18:30 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Desportivo Municipal Venda do Pinheiro Roady Malveira / Lobos-B vs U.D.Vilafranquense 39 - 38 Operador 24"
15:00 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs Rio Maior Basket 51 - 62 Marcador
17:00 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket-B vs Estoril B.C.- B 62 - 37 Marcador
10:00 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras-B vs Carnide Clube-B 70 - 32 Cronometrista
11:45 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Academia do Lumiar 51 - 67 Cronometrista
18:15 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Roady Malveira / Lobos-C vs Basket de Loures-B 43 - 41 Operador 24"
16:15 Taça Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal da Malveira ANDRADECAR / Lobos vs GDEMAM-A 49 - 72 Operador 24"
14:15 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira FIT Factory VP / Lobos-B vs Alenquer Basket Clube 58 - 48 Operador 24"
21:15 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Queijos SANTIAGO / Lobos vs U.D.Vilafranquense 65 - 49 Cronometrista
21:00 Centro Nacional Treino - CAR Jamor Pavilhão Hermínio Barreto - FMH CAR Jamor vs Carnide Clube 51 - 56 Operador 24"
18:30 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia do Lumiar vs Queijos SANTIAGO / Lobos 62 - 63 Operador 24"
16:30 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia do Lumiar vs Odisseia Basket 68 - 52 Operador 24"
16:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs AD Sanjoanense 67 - 72 Cronometrista
14:15 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ-A vs U.D.Vilafranquense 59 - 54 Cronometrista
20:00 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão António Feliciano Bastos Basket de Loures-A vs Atlético Clube Portugal 45 - 64 Operador 24"
16:30 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs Queluz-B 64 - 35 Cronometrista
16:15 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Queijos SANTIAGO / Lobos vs Odivelas Basket 61 - 36 Cronometrista
14:15 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Roady Malveira / Lobos-A vs União D.Leiria 68 - 42 Cronometrista
18:15 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira FIT Factory VP / Lobos-B vs Academia do Lumiar-B 19 - 75 Marcador
15:00 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Odivelas Basket vs PAC/ISQ 63 - 66 Marcador
17:00 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Sporting CP vs SL Benfica 75 - 53 Marcador
20:30 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Basket de Loures-A 64 - 37 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Fisica de Torres Vedras Sporting CP vs Carnide Clube-A 65 - 47 Marcador
15:00 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Fisica de Torres Vedras Quinta Lombos vs Paço de Arcos Clube 73 - 49 Marcador
22:00 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Desportivo Municipal Venda do Pinheiro Roady Malveira / Lobos-A vs Olivais e Moscavide 66 - 49 Operador 24"
20:00 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Desportivo Municipal Venda do Pinheiro Queluz vs Estoril B.C. 57 - 40 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Estoril B.C. 55 - 52 Marcador
14:30 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Algés vs Ofifrin / Lobos 49 - 63 Marcador
18:30 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal de Mafra Linces de Mafra vs Odivelas Basket 40 - 33 Marcador
16:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal de Mafra Linces de Mafra vs Salesianos Estoril 62 - 43 Marcador
14:30 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal de Mafra Linces de Mafra vs Paço de Arcos Clube-C 45 - 56 Marcador
21:15 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal da Malveira VILLAMARO Med.Imob./Lobos vs Carnide Clube 54 - 72 Marcador
16:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs REMAX Évora André Resende 76 - 58 Marcador
18:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ-A vs Olivais e Moscavide 36 - 83 Marcador
11:00 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal de Mafra Odisseia Basket vs Carnide Clube 60 - 50 Marcador
09:00 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal de Mafra Belenenses vs Algés 67 - 60 Marcador
21:45 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Odivelas Basket 70 - 61 Operador 24"
18:15 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Academia do Lumiar 69 - 77 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Maria Pia 58 - 61 Cronometrista
15:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Fundação CEBI-Alverca União do Forte vs Unidos/Farmácia Moderna 19 - 61 Marcador
19:30 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs SL Benfica 26 - 65 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Carnide Clube 55 - 59 Cronometrista
21:15 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira REV Consultants / Lobos vs SIMECQ-A 67 - 61 Operador 24"
21:00 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Desportivo Municipal Venda do Pinheiro Talho Moderno / Lobos vs SIMECQ 93 - 48 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Atlético Clube de Moscavide A.C.Moscavide vs Olivais e Moscavide-B 67 - 42 Operador 24"
17:00 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Atlético Clube de Moscavide A.C.Moscavide-A vs Odivelas Basket-B 80 - 49 Operador 24"
21:15 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal da Malveira Ofifrin / Lobos vs Belenenses 49 - 43 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal de Mafra Linces de Mafra vs Odivelas Basket-B 45 - 51 Marcador
16:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal de Mafra Linces de Mafra vs Carnide Clube 60 - 50 Marcador
16:15 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés-B vs PAC/Artwear - D 60 - 38 Marcador
18:15 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés vs Queijos SANTIAGO / Lobos 70 - 65 Cronometrista
14:15 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Sport Algés Dafundo Sub22 vs bilstein group / Lobos 61 - 52 Marcador
11:00 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Desportivo Municipal Venda do Pinheiro Ofifrin / Lobos vs Carnide Clube 36 - 48 Operador 24"
21:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia Lumiar vs A.C.Moscavide 79 - 74 Cronometrista
16:15 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal da Malveira bilstein group / Lobos vs União do Forte 61 - 29 Cronometrista
18:15 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal da Malveira ANDRADECAR / Lobos-B vs Estoril B.C.-B 0 - 0 Cronometrista
14:15 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal da Malveira VILLAMARO Med.Imob./Lobos vs GDEMAM 51 - 58 Cronometrista
11:45 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Salesiana de Manique Estoril Basket ClubeSub23 vs Belenenses Sub23 55 - 62 Marcador
18:30 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Belenenses 64 - 34 Cronometrista
20:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. Salesianos de Lisboa vs Clube Nacional de Natação 66 - 59 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Escola Básica Hélia Correia Linces de Mafra vs C.R.D.Arrudense 99 - 41 Marcador
16:30 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Escola Básica Hélia Correia Linces de Mafra-B vs Clube Basket Queluz 49 - 32 Marcador
20:30 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Linces de Mafra 43 - 58 Operador 24"
14:15 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Queijos SANTIAGO / Lobos vs Estoril B.C. 58 - 48 Cronometrista
16:15 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal da Malveira ANDRADECAR / Lobos vs SIMECQ 29 - 65 Marcador
09:30 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos vs Belenenses 124 - 10 Operador 24"
11:30 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos-B vs Clube Nacional de Natação 53 - 46 Operador 24"
14:15 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Sporting CP 29 - 39 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ-B vs Clube Basket Queluz-B 70 - 48 Operador 24"
21:15 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal da Malveira bilstein group / Lobos vs Belenenses 32 - 46 Cronometrista
21:00 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Desportivo Municipal Venda do Pinheiro Talho Moderno / Lobos vs Odivelas Basket 77 - 65 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas Odivelas Basket vs Estoril B.C. 67 - 60 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital Sub 18 Femininos Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas Odivelas Basket vs Belenenses 36 - 22 Cronometrista
20:15 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs PAC/Malagueta 39 - 123 Operador 24"
17:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs SL Benfica 32 - 118 Operador 24"
21:15 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira REV Consultants / Lobos vs Belenenses 59 - 67 Cronometrista
11:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas Odivelas Basket vs SIMECQ Sub22 36 - 85 Cronometrista
21:15 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal da Malveira VILLAMARO Med.Imob./Lobos vs Sport Algés e Dafundo 60 - 75 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Odisseia Basket 38 - 118 Cronometrista
14:15 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Odivelas Basket 95 - 24 Cronometrista
14:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Polidesportivo Municipal do Alenquer Alenquer Basket Clube vs União do Forte 83 - 48 Marcador
17:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Polidesportivo Municipal do Alenquer Alenquer Basket Clube vs ABA/IPCB Sub23 47 - 106 Marcador
14:30 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal de Mafra Linces de Mafra vs Salesianos Estoril 53 - 79 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal de Mafra Linces de Mafra vs Olivais e Moscavide-A 43 - 66 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal de Mafra Linces de Mafra vs Maria Pia 47 - 80 Cronometrista
21:15 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal da Malveira bilstein group / Lobos vs Sport Algés Dafundo Sub22 52 - 60 Marcador
17:00 Campeonato Distrital Sub 18 Femininos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Sporting CP 26 - 91 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital Sub 18 Femininos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs Quinta Lombos 5 - 135 Marcador
16:30 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz-B vs Estoril B.C.- B 56 - 64 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs Linces de Mafra 70 - 87 Cronometrista
21:15 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira REV Consultants / Lobos vs Odisseia Basket 65 - 56 Cronometrista
21:00 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Desportivo Municipal Venda do Pinheiro Talho Moderno / Lobos vs Montijo Basket / JAJ 64 - 42 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital Sub 18 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Clube Basket Queluz 75 - 21 Marcador
14:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Estoril B.C. 39 - 62 Marcador
16:15 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal da Malveira ANDRADECAR / Lobos vs U.D.Vilafranquense 62 - 42 Cronometrista
14:15 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Roady Malveira / Lobos-A vs Sporting CP 35 - 91 Cronometrista
09:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Roady Malveira / Lobos-A vs Academia do Lumiar 81 - 37 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Queijos SANTIAGO / Lobos vs Belenenses 46 - 25 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão do Oriente Olivais e Moscavide-A vs GDEMAM 43 - 39 Marcador
14:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão do Oriente Olivais e Moscavide-A vs U.D.Vilafranquense 47 - 38 Operador 24"
15:00 Torneio Armando Simões 23-24 Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Estoril Basket Clube 82 - 84 Marcador
loading icon