Imagem perfil atleta
Pt

AB Lisboa

Oficial Mesa Associação

Francisco Inácio

116

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
26/05/2024 11:30 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Queijos SANTIAGO / Lobos vs Olivais e Moscavide-A 0 - 0 Operador 24"
26/05/2024 09:30 Taça Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal da Malveira ANDRADECAR / Lobos vs CD Amiense 0 - 0 Operador 24"
24/05/2024 21:15 VI Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Municipal da Malveira bilstein group / Lobos vs Odivelas Basket 40 - 46 Operador 24"
19/05/2024 11:30 Taça Distrital Sub 16 Femininos Escola Básica 2,3 Alenquer Alenquer Basket Clube vs Belenenses-B 34 - 48 Cronometrista
19/05/2024 09:30 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Escola Básica 2,3 Alenquer Alenquer Basket Clube vs Sporting CP-C 81 - 26 Cronometrista
18/05/2024 20:45 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira VILLAMARO Med.Imob./Lobos vs Clube Nacional de Natação 58 - 48 Marcador
TOTAIS

jogos

116
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 114
2022/2023 AB Lisboa Oficial Mesa Estagiário 2

Nome completo

Francisco Miguel Ferreira Inácio

Filiado

18217

Data de Nascimento

25/01/2003

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Lisboa
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
11:30 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Queijos SANTIAGO / Lobos vs Olivais e Moscavide-A 0 - 0 Operador 24"
09:30 Taça Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal da Malveira ANDRADECAR / Lobos vs CD Amiense 0 - 0 Operador 24"
21:15 VI Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Municipal da Malveira bilstein group / Lobos vs Odivelas Basket 40 - 46 Operador 24"
11:30 Taça Distrital Sub 16 Femininos Escola Básica 2,3 Alenquer Alenquer Basket Clube vs Belenenses-B 34 - 48 Cronometrista
09:30 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Escola Básica 2,3 Alenquer Alenquer Basket Clube vs Sporting CP-C 81 - 26 Cronometrista
20:45 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira VILLAMARO Med.Imob./Lobos vs Clube Nacional de Natação 58 - 48 Marcador
18:15 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Roady Malveira / Lobos-B vs Queluz-C 59 - 31 Cronometrista
21:00 Centro Nacional Treino - CAR Jamor Pavilhão Hermínio Barreto - FMH CAR Jamor vs Sport Algés e Dafundo 43 - 55 Operador 24"
16:30 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia do Lumiar-B vs Odivelas Basket-B 72 - 45 Cronometrista
14:30 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP-B vs Academia do Lumiar 52 - 68 Operador 24"
18:30 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia do Lumiar vs Odisseia Basket-B 71 - 60 Cronometrista
21:30 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras-B vs FIT Factory VP / Lobos-B 45 - 59 Cronometrista
14:30 V Taça Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube-A vs Portimonense SC 39 - 60 Cronometrista
18:15 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Roady Malveira / Lobos-A vs PAC/ISQ 49 - 60 Cronometrista
16:15 VI Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Municipal da Malveira bilstein group / Lobos vs NDA Pombal 49 - 52 Cronometrista
14:15 Taça Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés vs União do Forte 75 - 52 Cronometrista
16:15 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés-B vs Salesianos de Lisboa 60 - 55 Cronometrista
11:45 Taça Distrital Sub 16 Femininos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Alenquer Basket Clube 25 - 82 Marcador
09:45 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras-B vs Atlético Clube Portugal 44 - 36 Marcador
17:00 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs Beja Basket Clube 89 - 36 Operador 24"
15:00 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs Beja Basket Clube 70 - 41 Marcador
18:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pav.Domingos Fernandes - CNN Sporting CP vs Santarém BC 55 - 40 Operador 24"
16:30 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pav.Domingos Fernandes - CNN Clube Nacional de Natação vs Carnide Clube-B 63 - 39 Marcador
21:45 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Queijos SANTIAGO / Lobos 36 - 54 Marcador
21:00 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Desportivo Municipal Venda do Pinheiro Talho Moderno / Lobos vs Carnide Clube 60 - 59 Marcador
09:30 Taça Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal da Malveira ANDRADECAR / Lobos vs GDEMAM-A 60 - 75 Operador 24"
11:30 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Roady Malveira / Lobos-B vs Paço de Arcos Clube-B 38 - 63 Operador 24"
16:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pav.Domingos Fernandes - CNN Belenenses vs BAC / Bricomarché Almada 31 - 42 Cronometrista
14:30 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Pav.Domingos Fernandes - CNN Clube Nacional de Natação vs Clube Basket Queluz 43 - 65 Cronometrista
18:30 Taça Distrital Sub 16 Femininos Pav.Domingos Fernandes - CNN Belenenses vs GDEMAM 51 - 30 Cronometrista
19:15 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Scalipus CS 76 - 65 Marcador
21:15 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Acácio Rosa Belenenses Sub23 vs Real Clube Vale de Cavala 55 - 85 Marcador
16:15 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal da Malveira Ofifrin / Lobos vs Os Pimpões 59 - 62 Marcador
14:15 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira FIT Factory VP / Lobos-B vs Atlético Clube Portugal 72 - 74 Marcador
09:30 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Roady Malveira / Lobos-C vs Atlético Clube Portugal 49 - 62 Cronometrista
11:30 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira REV Consultants / Lobos vs Clube Nacional de Natação 69 - 38 Cronometrista
14:30 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras-B vs GDEMAM-B 90 - 39 Cronometrista
16:30 Taça Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Desportivo Municipal Venda do Pinheiro ANDRADECAR / Lobos vs UDR Zona Alta 48 - 35 Cronometrista
14:30 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Desportivo Municipal Venda do Pinheiro Ofifrin / Lobos vs UDR Zona Alta 68 - 38 Cronometrista
18:30 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Desportivo Municipal Venda do Pinheiro Roady Malveira / Lobos-B vs U.D.Vilafranquense 39 - 38 Cronometrista
20:15 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal Sporting CP Sub23 vs ACD Ferragudo 73 - 77 Marcador
18:00 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal Sporting CP vs Santarém BC 67 - 63 Marcador
11:45 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Academia do Lumiar 51 - 67 Operador 24"
10:00 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras-B vs Carnide Clube-B 70 - 32 Operador 24"
14:30 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Escola Básica Hélia Correia Linces de Mafra vs Física Torres Vedras 62 - 74 Marcador
21:15 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Queijos SANTIAGO / Lobos vs U.D.Vilafranquense 65 - 49 Operador 24"
21:00 Centro Nacional Treino - CAR Jamor Pavilhão Hermínio Barreto - FMH CAR Jamor vs Carnide Clube 51 - 56 Cronometrista
09:30 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Roady Malveira / Lobos-B vs SL Benfica B 77 - 26 Cronometrista
11:30 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Roady Malveira / Lobos-A vs Os Pimpões 78 - 36 Cronometrista
14:15 Taça Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal da Malveira ANDRADECAR / Lobos-B vs Algés 20 - 84 Cronometrista
18:15 Taça Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal da Malveira ANDRADECAR / Lobos vs União do Forte 57 - 51 Operador 24"
14:15 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal da Malveira Ofifrin / Lobos vs Estoril B.C. 45 - 42 Marcador
16:15 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Malveira / Lobos-C vs Paço de Arcos Clube - E 52 - 33 Operador 24"
10:00 Taça Distrital Sub 16 Femininos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Belenenses-B 29 - 83 Marcador
16:15 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Queijos SANTIAGO / Lobos vs Odivelas Basket 61 - 36 Operador 24"
18:15 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira FIT Factory VP / Lobos-B vs Academia do Lumiar-B 19 - 75 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Fisica de Torres Vedras SIMECQ vs SL Benfica-A 72 - 42 Cronometrista
09:30 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Fisica de Torres Vedras U.D.Vilafranquense vs GDEMAM-A 62 - 65 Cronometrista
10:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Queluz vs Olivais e Moscavide 68 - 54 Marcador
12:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Roady Malveira / Lobos-A vs Estoril B.C. 61 - 55 Cronometrista
20:00 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Sporting CP vs Odivelas Basket 75 - 28 Marcador
22:00 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira PAC/ISQ vs SL Benfica 65 - 67 Marcador
16:15 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Roady Malveira / Lobos-B vs Alenquer Basket Clube 51 - 49 Marcador
18:15 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira REV Consultants / Lobos vs SIMECQ-A 58 - 41 Marcador
14:15 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Roady Malveira / Lobos-A vs SL Benfica 64 - 49 Marcador
21:15 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal da Malveira VILLAMARO Med.Imob./Lobos vs Carnide Clube 54 - 72 Cronometrista
14:15 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Quinta Lombos 43 - 51 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Odisseia Basket 81 - 45 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia do Lumiar vs Paço de Arcos Clube-B 97 - 69 Cronometrista
18:15 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal da Malveira Ofifrin / Lobos vs Algés 66 - 38 Marcador
16:15 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Queijos SANTIAGO / Lobos vs Linces de Mafra 73 - 39 Marcador
21:45 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Odivelas Basket 70 - 61 Marcador
16:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Maria Pia 58 - 61 Marcador
18:15 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Academia do Lumiar 69 - 77 Marcador
21:15 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira REV Consultants / Lobos vs SIMECQ-A 67 - 61 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Roady Malveira / Lobos-B vs Algés-B 43 - 62 Cronometrista
09:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Roady Malveira / Lobos-A vs Odivelas Basket 38 - 52 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Atlético Clube de Moscavide A.C.Moscavide vs Olivais e Moscavide-B 67 - 42 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Atlético Clube de Moscavide A.C.Moscavide-A vs Odivelas Basket-B 80 - 49 Cronometrista
21:15 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal da Malveira Ofifrin / Lobos vs Belenenses 49 - 43 Cronometrista
09:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés-B vs Paço de Arcos Clube-C 24 - 55 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés vs Alenquer Basket Clube 89 - 25 Cronometrista
11:00 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Desportivo Municipal Venda do Pinheiro Ofifrin / Lobos vs Carnide Clube 36 - 48 Cronometrista
09:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Queijos SANTIAGO / Lobos vs Queluz 48 - 49 Marcador
11:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira FIT Factory VP / Lobos-B vs Alenquer Basket Clube 56 - 51 Marcador
16:30 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras-A vs REV Consultants / Lobos 47 - 78 Marcador
14:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Carnide Clube 69 - 49 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés-B vs Basket de Loures-B 90 - 31 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés vs Quinta Lombos 36 - 78 Marcador
14:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés vs Física Torres Vedras 92 - 51 Marcador
14:30 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal de Mafra Linces de Mafra vs U.D.Vilafranquense 31 - 43 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal de Mafra Linces de Mafra vs Odivelas Basket 36 - 47 Operador 24"
16:15 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Roady Malveira / Lobos-B vs Estoril B.C.-C 80 - 47 Cronometrista
18:15 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal da Malveira Ofifrin / Lobos vs Belenenses 70 - 33 Cronometrista
20:15 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs PAC/Malagueta 39 - 123 Cronometrista
17:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs SL Benfica 32 - 118 Marcador
21:15 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira REV Consultants / Lobos vs Belenenses 59 - 67 Marcador
21:15 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal da Malveira VILLAMARO Med.Imob./Lobos vs Sport Algés e Dafundo 60 - 75 Marcador
11:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira FIT Factory VP / Lobos-B vs SIMECQ-B 58 - 48 Marcador
09:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Queijos SANTIAGO / Lobos vs Sporting CP 44 - 80 Marcador
14:15 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Roady Malveira / Lobos-A vs SIMECQ-A 111 - 28 Marcador
18:15 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal da Malveira Ofifrin / Lobos vs Quinta Lombos 63 - 67 Marcador
16:15 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Roady Malveira / Lobos-B vs Sporting CP-C 30 - 38 Marcador
14:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia do Lumiar vs Olivais e Moscavide 55 - 46 Marcador
16:30 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP-B vs Odivelas Basket-B 61 - 4 Marcador
16:15 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Queijos SANTIAGO / Lobos vs Odivelas Basket 64 - 33 Marcador
18:15 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal da Malveira ANDRADECAR / Lobos vs Belenenses 44 - 55 Marcador
14:15 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal da Malveira VILLAMARO Med.Imob./Lobos vs Belenenses Sub23 53 - 62 Marcador
21:15 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira REV Consultants / Lobos vs Odisseia Basket 65 - 56 Marcador
16:15 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal da Malveira ANDRADECAR / Lobos vs U.D.Vilafranquense 62 - 42 Marcador
14:15 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Roady Malveira / Lobos-A vs Sporting CP 35 - 91 Marcador
09:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Roady Malveira / Lobos-A vs Academia do Lumiar 81 - 37 Marcador
11:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Queijos SANTIAGO / Lobos vs Belenenses 46 - 25 Marcador
21:15 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira REV Consultants / Lobos vs Queluz 53 - 82 Marcador
loading icon