Imagem perfil atleta
Pt

AB Lisboa

Árbitro LPB

Guilherme Vilhena

925

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
13/04/2024 15:30 Liga Betclic Masculina Pavilhão Desportivo da Boavista Portimonense Viva Portimão vs Vitória Sport Clube 72 - 81 Árbitro Auxiliar 2
06/04/2024 15:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão Fidelidade Sport Lisboa e Benfica vs Sporting Clube Portugal 94 - 70 Árbitro Auxiliar 2
30/03/2024 21:30 XV Taça Hugo dos Santos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira Aveiro OLI vs Ovarense GAVEX 81 - 82 Árbitro Auxiliar 2
23/03/2024 15:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa ESC ONLINE vs Vitória Sport Clube 75 - 73 Árbitro Auxiliar 2
09/03/2024 19:15 Liga Betclic Masculina Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa ESC ONLINE vs Lusitânia EXPERT 99 - 87 Árbitro Auxiliar 2
02/03/2024 18:00 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos BARREIRO vs Sporting Clube de Braga 97 - 81 Árbitro Principal
TOTAIS

jogos

925
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Lisboa Árbitro LPB 47
2022/2023 AB Lisboa Árbitro LPB 54
2021/2022 AB Lisboa Árbitro Proliga/LFB 54
2020/2021 AB Lisboa Árbitro Proliga/LFB 48
2019/2020 AB Lisboa Árbitro Proliga/LFB 69
2018/2019 AB Lisboa Árbitro Proliga/LFB 65
2017/2018 AB Lisboa Árbitro Proliga/LFB 46
2016/2017 AB Lisboa Árbitro Nac. 2.ª Categoria 68
2015/2016 AB Lisboa Árbitro Nac. 2.ª Categoria 63
2014/2015 AB Lisboa Árbitro Regional 98
2013/2014 AB Lisboa Árbitro Regional 86
2012/2013 AB Lisboa Árbitro Regional 99
2011/2012 AB Lisboa Árbitro Estagiário 81
2010/2011 AB Lisboa Árbitro Jovem 47

Nome completo

Guilherme Conde Vilhena

Filiado

317

Data de Nascimento

16/01/1995

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro LPB

CAD

AB Lisboa
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15:30 Liga Betclic Masculina Pavilhão Desportivo da Boavista Portimonense Viva Portimão vs Vitória Sport Clube 72 - 81 Árbitro Auxiliar 2
15:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão Fidelidade Sport Lisboa e Benfica vs Sporting Clube Portugal 94 - 70 Árbitro Auxiliar 2
21:30 XV Taça Hugo dos Santos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira Aveiro OLI vs Ovarense GAVEX 81 - 82 Árbitro Auxiliar 2
15:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa ESC ONLINE vs Vitória Sport Clube 75 - 73 Árbitro Auxiliar 2
19:15 Liga Betclic Masculina Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa ESC ONLINE vs Lusitânia EXPERT 99 - 87 Árbitro Auxiliar 2
18:00 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos BARREIRO vs Sporting Clube de Braga 97 - 81 Árbitro Principal
20:30 Liga Betclic Masculina Pavilhão do Caniço AD Galomar vs UD Oliveirense 55 - 74 Árbitro Auxiliar 2
18:00 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos BARREIRO vs Sangalhos Desporto Clube 90 - 75 Árbitro Principal
17:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão Desportivo da Boavista Portimonense Viva Portimão vs AD Galomar 69 - 74 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão João Rocha Sporting Clube Portugal vs Vitória Sport Clube 98 - 68 Árbitro Auxiliar 2
15:00 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs Imortal PneuRápido 77 - 52 Árbitro Principal
21:45 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pav.Domingos Fernandes - CNN Clube Nacional de Natação vs Salesianos de Lisboa 72 - 65 Árbitro Principal
15:00 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira vs FC Barreirense BELA ROSA 87 - 64 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital Sub 18 Femininos Pav.Domingos Fernandes - CNN Quinta Lombos vs SIMECQ 57 - 65 Árbitro Principal
15:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa ESC ONLINE vs Imortal LUZiGÁS 86 - 88 Árbitro Auxiliar 2
21:30 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia Académica EFAPEL vs SC Vasco da Gama 59 - 78 Árbitro Principal
14:15 Campeonato Distrital Sub 18 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Quinta Lombos 47 - 55 Árbitro Principal
16:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão Francisco Franco CDEFF Hosp.Part.Madeira vs ACD Ferragudo 79 - 83 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão do Caniço AD Galomar vs Sporting Clube Portugal 71 - 89 Árbitro Auxiliar 2
20:45 Liga Betclic Feminina Pavilhão Francisco Franco CDEFF Hosp.Part.Madeira vs Sport Lisboa e Benfica 56 - 67 Árbitro Auxiliar 1
20:30 Liga Betclic Feminina Pavilhão Desportivo dos Lombos CRC Quinta dos Lombos vs Clube Propaganda Natação 86 - 50 Árbitro Principal
15:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa ESC ONLINE vs Sport Lisboa e Benfica 58 - 83 Árbitro Auxiliar 2
15:30 LXXV Taça de Portugal Masculina Escola EB 2.3 Viso (Porto) INEDSPORT AD vs Portimonense Viva Portimão 63 - 104 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal LUZiGÁS vs AD Galomar 65 - 82 Árbitro Auxiliar 2
18:00 LXXV Taça de Portugal Masculina Pavilhão da Embra Sporting Clube Marinhense vs Sporting Clube de Braga 71 - 79 Árbitro Principal
21:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia Lumiar vs Odisseia Basket 72 - 69 Árbitro Principal
16:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal LUZiGÁS vs Esgueira Aveiro OLI 69 - 63 Árbitro Auxiliar 2
15:00 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos BARREIRO vs Ginásio C.O. 87 - 78 Árbitro Principal
21:00 Centro Nacional Treino - CAR Jamor Pavilhão Hermínio Barreto - FMH CAR Jamor vs Clube Nacional Natação 105 - 35 Árbitro Principal
09:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés vs PAC/Malagueta 44 - 48 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia do Lumiar vs Real Clube Vale Cavala 81 - 51 Árbitro Principal
15:30 Liga Betclic Feminina Pavilhão Fidelidade Sport Lisboa e Benfica vs Clube Propaganda Natação 67 - 53 Árbitro Principal
21:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Oriente A.C.Moscavide vs Odisseia Basket 67 - 65 Árbitro Principal
15:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão João Rocha Sporting Clube Portugal vs Lusitânia EXPERT 107 - 83 Árbitro Auxiliar 1
21:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia Lumiar vs Odivelas Basket 84 - 47 Árbitro Principal
19:00 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Fidelidade SL Benfica Sub23 vs CAB Madeira 59 - 66 Árbitro Principal
16:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs ABA IPCB 63 - 94 Árbitro Principal
20:30 Liga Betclic Masculina Pavilhão Fidelidade Sport Lisboa e Benfica vs UD Oliveirense 73 - 74 Árbitro Auxiliar 1
15:00 LXXV Taça de Portugal Masculina Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos/Universalis vs SIMECQ 50 - 41 Árbitro Principal
15:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão Fidelidade Sport Lisboa e Benfica vs Esgueira Aveiro OLI 110 - 70 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Liga Betclic Masculina Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira Aveiro OLI vs UD Oliveirense 62 - 74 Árbitro Auxiliar 2
21:00 Torneio Henrique Vieira (ProL) Pavilhão Fidelidade SL Benfica Sub23 vs Galitos BARREIRO 74 - 87 Árbitro Principal
11:00 XV Taça Vitor Hugo Pavilhão do Clube dos Galitos CAB Madeira vs Clube Propaganda Natação 39 - 43 Árbitro Principal
17:00 Jogos Preparação Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs CD Póvoa ESC ONLINE 89 - 75 Árbitro Auxiliar 1
11:15 XV Taça Vitor Hugo Pavilhão do Clube dos Galitos Sport Lisboa e Benfica vs Galitos FFonseca 43 - 24 Árbitro Principal
17:00 Jogos Preparação Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Esgueira Aveiro OLI vs CD Póvoa ESC ONLINE 77 - 82 Árbitro Auxiliar 1
12:30 XV Taça Vitor Hugo Pavilhão do Clube dos Galitos Imortal TCARS vs Basquete Barcelos HMMotor 45 - 40 Árbitro Principal
loading icon