Imagem perfil atleta
Pt

AB Lisboa

Árbitro Proliga/LFB

Guilherme Vilhena

824

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
28/06/2022 20:15 Jogos Preparação Sub20 Masculinos Pavilhão Desportivo dos Lombos Portugal U20 vs Espanha U20 67 - 72 Árbitro Auxiliar 2
29/05/2022 16:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal do Sabugal CD Póvoa Sub23 vs Sporting Clube Farense 67 - 62 Árbitro Principal
13/05/2022 21:45 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril vs Odivelas Basket 56 - 54 Árbitro Principal
07/05/2022 11:30 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs Sportiva AZORISHOTELS 81 - 65 Árbitro Principal
04/05/2022 20:30 Centro Nacional de Treino do Jamor Pavilhão Municipal Casal de Cambra Clube Basket de Queluz vs CAR Jamor 58 - 55 Árbitro Principal
01/05/2022 17:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira AVEIRO OLI vs ADG 0 - 0 Árbitro Principal
TOTAIS

jogos

824
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Lisboa Árbitro Proliga/LFB 54
2020/2021 AB Lisboa Árbitro Proliga/LFB 48
2019/2020 AB Lisboa Árbitro Proliga/LFB 69
2018/2019 AB Lisboa Árbitro Proliga/LFB 65
2017/2018 AB Lisboa Árbitro Proliga/LFB 46
2016/2017 AB Lisboa Árbitro Nac. 2.ª Categoria 68
2015/2016 AB Lisboa Árbitro Nac. 2.ª Categoria 63
2014/2015 AB Lisboa Árbitro Regional 98
2013/2014 AB Lisboa Árbitro Regional 86
2012/2013 AB Lisboa Árbitro Regional 99
2011/2012 AB Lisboa Árbitro Estagiário 81
2010/2011 AB Lisboa Árbitro Jovem 47

Nome completo

Guilherme Conde Vilhena

Filiado

317

Data de Nascimento

16/01/1995

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Proliga/LFB

CAD

AB Lisboa
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
20:15 Jogos Preparação Sub20 Masculinos Pavilhão Desportivo dos Lombos Portugal U20 vs Espanha U20 67 - 72 Árbitro Auxiliar 2
16:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal do Sabugal CD Póvoa Sub23 vs Sporting Clube Farense 67 - 62 Árbitro Principal
21:45 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril vs Odivelas Basket 56 - 54 Árbitro Principal
11:30 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs Sportiva AZORISHOTELS 81 - 65 Árbitro Principal
20:30 Centro Nacional de Treino do Jamor Pavilhão Municipal Casal de Cambra Clube Basket de Queluz vs CAR Jamor 58 - 55 Árbitro Principal
17:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira AVEIRO OLI vs ADG 0 - 0 Árbitro Principal
14:15 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Unidos Farmácia Moderna 52 - 49 Árbitro Principal
11:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs GDESSA Barreiro 75 - 57 Árbitro Principal
18:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira AVEIRO OLI vs Galitos BARREIRO 0 - 0 Árbitro Auxiliar 2
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Sportiva AZORISHOTELS vs Quinta dos Lombos 0 - 0 Árbitro Principal
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Sportiva AZORISHOTELS vs Quinta dos Lombos 73 - 61 Árbitro Principal
15:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia do Lumiar vs Ginásio “Patês Manná” 70 - 98 Árbitro Auxiliar 1
09:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs Stella Maris 52 - 47 Árbitro Principal
15:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos BARREIRO vs Esgueira AVEIRO OLI 74 - 94 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs Esgueira AVEIRO OLI 77 - 42 Árbitro Principal
18:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho FC Barreirense vs Esgueira AVEIRO OLI 63 - 89 Árbitro Auxiliar 1
11:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Sporting CP 55 - 59 Árbitro Principal
15:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão do Caniço ADG vs Belenenses 86 - 57 Árbitro Principal
16:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense vs Maia Basket 84 - 81 Árbitro Principal
14:30 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés A vs ACD Ferragudo AC2 60 - 55 Árbitro Principal
15:00 XIX Campeonato da Proliga Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica B vs ADG 50 - 59 Árbitro Principal
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Salesiana de Manique Estoril Basket Clube vs BAC Cabana Beach Bar 66 - 51 Árbitro Principal
15:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia do Lumiar vs ADS Nacex 92 - 94 Árbitro Auxiliar 1
11:30 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Queluz 64 - 54 Árbitro Principal
10:00 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo Odisseia Basket vs PAC/Next Level 46 - 47 Árbitro Principal
15:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Henrique Miranda Queluz CONSILCAR vs Belenenses 63 - 77 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta dos Lombos vs CDEFF 61 - 74 Árbitro Principal
18:30 Jogos Apuramento - Provas Nacionais - Sub-18 Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Odisseia Basket 52 - 70 Árbitro Principal
21:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia do Lumiar vs Belenenses 54 - 82 Árbitro Principal
15:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos BARREIRO vs FC Barreirense 83 - 88 Árbitro Principal
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira vs Olivais Futebol Clube 64 - 51 Árbitro Principal
14:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão do Caniço ADG vs Esgueira AVEIRO OLI 61 - 57 Árbitro Principal
20:45 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Francisco Franco CDEFF vs Olivais Futebol Clube 64 - 68 Árbitro Principal
20:45 Centro Nacional de Treino do Jamor Pavilhão Hermínio Barreto - FMH CAR Jamor vs GDESSA Barreiro 51 - 83 Árbitro Auxiliar 2
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro vs Sportiva AZORISHOTELS 68 - 71 Árbitro Auxiliar 1
21:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Alenquer Basket Clube 95 - 27 Árbitro Principal
18:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense vs Galitos BARREIRO 50 - 85 Árbitro Principal
16:45 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta dos Lombos vs Olivais Futebol Clube 70 - 64 Árbitro Principal
18:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Queluz CONSILCAR 79 - 81 Árbitro Principal
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro vs CDEFF 74 - 50 Árbitro Auxiliar 1
21:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho FC Barreirense vs Galitos BARREIRO 90 - 83 Árbitro Principal
11:00 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs Carnide Clube 69 - 52 Árbitro Principal
18:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Ponte de Sor Eléctrico Futebol Clube vs Esgueira AVEIRO OLI 75 - 82 Árbitro Principal
18:30 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Henrique Miranda GDEMAM vs Galitos AVEIRO 47 - 74 Árbitro Principal
16:30 LVI Taça de Portugal Skoiy Pavilhão Henrique Miranda GDEMAM vs Imortal Tcars 35 - 73 Árbitro Principal
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Alenquer Basket Clube 0 - 0 Árbitro Principal
21:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho FC Barreirense vs Galitos BARREIRO 0 - 0 Árbitro Principal
16:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense vs SL Benfica B 73 - 70 Árbitro Principal
17:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio “Patês Manná” vs Queluz CONSILCAR 94 - 86 Árbitro Principal
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro vs Galitos Cl. Dr. SEMBLANO 93 - 51 Árbitro Principal
15:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho FC Barreirense vs Ginásio “Patês Manná” 85 - 60 Árbitro Principal
15:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia do Lumiar vs SL Benfica B 55 - 72 Árbitro Principal
16:30 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta dos Lombos vs SL Benfica 48 - 64 Árbitro Principal
21:00 Torneio Armando Simões Pavilhão Municipal Casal de Cambra Odisseia Basket vs Clube Basket Queluz 50 - 97 Árbitro Auxiliar 1
loading icon