Imagem perfil atleta
Pt

AB Lisboa

Árbitro LPB

Daniel Oliveira

905

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
30/06/2022 16:45 Jogos Preparação Sub20 Femininos Pavilhão Municipal de Pombal - Prof. Manuel Eduardo Gomes Polónia U20 vs Chéquia U20 70 - 74 Árbitro Principal
30/06/2022 18:45 Jogos Preparação Sub20 Femininos Pavilhão Municipal de Pombal - Prof. Manuel Eduardo Gomes Portugal U20W vs Lituânia U20W 54 - 37 Árbitro Principal
29/06/2022 16:45 Jogos Preparação Sub20 Femininos Pavilhão Municipal de Pombal - Prof. Manuel Eduardo Gomes Chéquia U20 vs Lituânia U20W 71 - 63 Árbitro Principal
28/06/2022 16:45 Jogos Preparação Sub20 Femininos Pavilhão Municipal de Pombal - Prof. Manuel Eduardo Gomes Lituânia U20W vs Polónia U20 36 - 61 Árbitro Principal
28/06/2022 18:45 Jogos Preparação Sub20 Femininos Pavilhão Municipal de Pombal - Prof. Manuel Eduardo Gomes Portugal U20W vs Chéquia U20 66 - 73 Árbitro Principal
27/06/2022 20:15 Jogos Preparação Sub20 Masculinos Pavilhão Desportivo dos Lombos Portugal U20 vs Espanha U20 51 - 74 Árbitro Auxiliar 1
TOTAIS

jogos

905
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Lisboa Árbitro LPB 99
2020/2021 AB Lisboa Árbitro LPB 51
2019/2020 AB Lisboa Árbitro LPB 59
2018/2019 AB Lisboa Árbitro LPB 87
2017/2018 AB Lisboa Árbitro LPB 86
2016/2017 AB Lisboa Árbitro Nac.1.ª Categoria 85
2015/2016 AB Lisboa Árbitro Nac.1.ª Categoria 85
2014/2015 AB Lisboa Árbitro Nac. 2.ª Categoria 94
2013/2014 AB Lisboa Árbitro Nac. 2.ª Categoria 95
2012/2013 AB Lisboa Árbitro Regional 84
2011/2012 AB Lisboa Árbitro Regional 66
2010/2011 AB Lisboa Árbitro Estagiário 14

Nome completo

Daniel Luis Mascarenhas de Oliveira

Filiado

325

Data de Nascimento

29/01/1994

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro LPB

CAD

AB Lisboa
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
16:45 Jogos Preparação Sub20 Femininos Pavilhão Municipal de Pombal - Prof. Manuel Eduardo Gomes Polónia U20 vs Chéquia U20 70 - 74 Árbitro Principal
18:45 Jogos Preparação Sub20 Femininos Pavilhão Municipal de Pombal - Prof. Manuel Eduardo Gomes Portugal U20W vs Lituânia U20W 54 - 37 Árbitro Principal
16:45 Jogos Preparação Sub20 Femininos Pavilhão Municipal de Pombal - Prof. Manuel Eduardo Gomes Chéquia U20 vs Lituânia U20W 71 - 63 Árbitro Principal
16:45 Jogos Preparação Sub20 Femininos Pavilhão Municipal de Pombal - Prof. Manuel Eduardo Gomes Lituânia U20W vs Polónia U20 36 - 61 Árbitro Principal
18:45 Jogos Preparação Sub20 Femininos Pavilhão Municipal de Pombal - Prof. Manuel Eduardo Gomes Portugal U20W vs Chéquia U20 66 - 73 Árbitro Principal
20:15 Jogos Preparação Sub20 Masculinos Pavilhão Desportivo dos Lombos Portugal U20 vs Espanha U20 51 - 74 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Fase Final Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão do Lis Stella Maris vs Biblioteca IR 59 - 53 Árbitro Principal
17:00 Fase Final Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão do Lis União Leiria Basquetebol vs Os Pimpões 64 - 48 Árbitro Principal
10:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos vs Guifões SC 68 - 50 Árbitro Principal
09:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos CAB Madeira A vs Carnide Clube 44 - 39 Árbitro Principal
20:15 Jogos Preparação Seleção Universitária Feminina Pavilhão Municipal de Pombal - Prof. Manuel Eduardo Gomes Portugal SF vs Hungria 75 - 70 Árbitro Auxiliar 1
20:15 Jogos Preparação Seleção Universitária Feminina Pavilhão Municipal de Pombal - Prof. Manuel Eduardo Gomes Portugal SF vs Hungria 77 - 81 Árbitro Auxiliar 1
19:00 Centro Nacional de Treino de Ponte Sor Pavilhão Municipal Ponte de Sor CNT Ponte Sor vs City of Badajoz Academy 69 - 74 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs UD Oliveirense 89 - 72 Árbitro Auxiliar 2
14:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Lusitânia Expert vs Sporting CP 78 - 90 Árbitro Auxiliar 2
21:15 Campeonato Distrital - Manuel Campos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Talho Moderno / Lobos 79 - 56 Árbitro Principal
17:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Desportivo de Albufeira SL Benfica vs Ovarense GAVEX 96 - 65 Árbitro Auxiliar 2
18:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Lis União Leiria Basquetebol vs Real Clube Vale de Cavala 72 - 51 Árbitro Principal
15:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris vs Beja B.C. 78 - 53 Árbitro Principal
16:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Club Sport Marítimo/CAB 63 - 62 Árbitro Principal
21:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dragão Arena FC Porto vs SL Benfica 65 - 60 Árbitro Auxiliar 2
10:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão EBSA - Vale Pedras Castelo Branco vs Algarve 26 - 77 Árbitro Auxiliar 2
11:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão EBSA - Vale Pedras Viana do Castelo vs Açores 26 - 57 Árbitro Auxiliar 2
13:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão EBSA - Vale Pedras Madeira vs Porto 21 - 51 Árbitro Auxiliar 2
09:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão EBSA - Vale Pedras Santarém vs Coimbra 52 - 63 Árbitro Auxiliar 2
10:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pav.Desp.Albufeira 2 Aveiro vs Algarve 63 - 60 Árbitro Auxiliar 2
11:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pav.Desp.Albufeira 2 Coimbra vs Porto 31 - 81 Árbitro Auxiliar 2
18:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pav.Desp.Albufeira 2 Aveiro vs Coimbra 60 - 30 Árbitro Auxiliar 2
19:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pav.Desp.Albufeira 2 Viseu vs Guarda 82 - 15 Árbitro Auxiliar 2
09:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pav.Desp.Albufeira 2 Madeira vs Lisboa 27 - 84 Árbitro Auxiliar 2
11:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão Escola EB23 Profª Diamantina Negrão Bragança vs Castelo Branco 23 - 65 Árbitro Auxiliar 2
19:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão Escola EB23 Profª Diamantina Negrão Castelo Branco vs Vila Real 55 - 33 Árbitro Auxiliar 2
09:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão Escola EB23 Profª Diamantina Negrão Guarda vs Viseu 11 - 73 Árbitro Auxiliar 2
10:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão Escola EB23 Profª Diamantina Negrão Alentejo vs Leiria 29 - 62 Árbitro Auxiliar 2
18:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão Escola EB23 Profª Diamantina Negrão Leiria vs Viana do Castelo 57 - 60 Árbitro Auxiliar 2
16:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal LUZiGÁS vs Lusitânia Expert 84 - 76 Árbitro Auxiliar 1
16:15 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs FC Barreirense 62 - 72 Árbitro Auxiliar 1
14:15 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs GDEMAM 67 - 64 Árbitro Principal
18:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube vs Académica EFAPEL 83 - 81 Árbitro Auxiliar 1
19:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Salesianos 1 Salesianos do Estoril vs Linces de Mafra 61 - 49 Árbitro Auxiliar 1
14:15 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Imortal BC 88 - 55 Árbitro Principal
15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão João Rocha Sporting CP vs CAB Madeira SAD 94 - 75 Árbitro Auxiliar 2
21:45 Taça Distrital de Lisboa - Sub-19 Femininos Pavilhão da Escola Moinhos da Arroja Odivelas Basket vs bilstein group / Lobos 49 - 47 Árbitro Principal
21:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Escola Básica Hélia Correia Linces de Mafra vs Salesianos do Estoril 57 - 58 Árbitro Principal
20:45 Centro Nacional de Treino do Jamor Pavilhão Hermínio Barreto - FMH CAR Jamor vs GDEMAM 62 - 50 Árbitro Principal
16:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal LUZiGÁS vs Illiabum Clube 81 - 80 Árbitro Auxiliar 2
15:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão do Caniço ADG vs FC Barreirense 102 - 106 Árbitro Principal
17:15 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Clube Amigos do Basquete Club Sport Marítimo/CAB vs Académico Futebol Clube 62 - 45 Árbitro Principal
15:00 LVI Taça de Portugal Skoiy Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira vs AD Vagos 80 - 69 Árbitro Principal
21:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Henrique Miranda Queluz ONossoPrego Sub23 vs ABA IPCB 67 - 62 Árbitro Principal
15:00 LVI Taça de Portugal Skoiy Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira vs AD Vagos 0 - 0 Árbitro Principal
18:35 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Algés 74 - 78 Árbitro Principal
21:00 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés - Sub16M A vs Carnide Clube 52 - 58 Árbitro Principal
21:30 Liga BETCLIC Masculina Engº Jorge Anjinho Académica EFAPEL vs SL Benfica 70 - 102 Árbitro Auxiliar 2
21:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Municipal do Forte da Casa Queluz vs PAC/Next Level 59 - 40 Árbitro Principal
15:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão do Caniço ADG vs Illiabum Clube 69 - 72 Árbitro Auxiliar 2
14:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão do Caniço ADG vs Galitos AVEIRO 79 - 55 Árbitro Auxiliar 1
20:45 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira SAD vs Illiabum Clube 89 - 82 Árbitro Auxiliar 2
11:45 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Clube Amigos do Basquete Club Sport Marítimo/CAB vs Imortal Tcars 35 - 112 Árbitro Auxiliar 1
15:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão do Caniço ADG vs ADS Nacex 80 - 29 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Lusitânia Expert vs Académica EFAPEL 96 - 79 Árbitro Auxiliar 2
18:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs Galitos BARREIRO 93 - 67 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos REV Consultants / Lobos A vs Estoril B.C. 50 - 60 Árbitro Principal
20:45 Centro Nacional de Treino do Jamor Pavilhão Hermínio Barreto - FMH CAR Jamor vs GDESSA Barreiro 51 - 83 Árbitro Principal
18:35 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Maria Pia Sport Clube 67 - 49 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs Carnide Clube 83 - 51 Árbitro Principal
21:45 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs GDEMAM 84 - 56 Árbitro Principal
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs Odivelas Basket 66 - 62 Árbitro Principal
18:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal LUZiGÁS vs UD Oliveirense 68 - 72 Árbitro Auxiliar 2
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Salesianos 1 Salesianos do Estoril vs Carnide Clube 62 - 70 Árbitro Principal
15:00 Liga BETCLIC Masculina Arena de Ovar Ovarense GAVEX vs CAB Madeira SAD 84 - 98 Árbitro Auxiliar 2
09:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos REV Consultants / Lobos A vs Belenenses 69 - 64 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos ALVES Automóveis/Lobos A vs Carnide Clube 56 - 59 Árbitro Principal
21:15 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Estoril B.C. 34 - 51 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Algés A 79 - 73 Árbitro Principal
21:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Escola Básica Hélia Correia Linces de Mafra vs Queluz ONossoPrego Sub23 62 - 63 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz vs Estoril B.C. 70 - 63 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Queluz 60 - 81 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Quinta Lombos 30 - 94 Árbitro Principal
16:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Clube Nacional de Natação vs ACDFerragudo Yes Team S22 35 - 68 Árbitro Principal
17:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. E.B. 2,3 André Resende REMAX Évora André Resende vs Real Clube Vale de Cavala 56 - 67 Árbitro Principal
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs Seixal Superveda 46 - 79 Árbitro Principal
20:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dragão Arena FC Porto vs Lusitânia Expert 80 - 56 Árbitro Auxiliar 1
20:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Física Torres Vedras vs Algés - Sub16M A 46 - 54 Árbitro Principal
21:45 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés - Sub18 A vs Física Torres Vedras 63 - 62 Árbitro Principal
17:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Queluz 82 - 68 Árbitro Principal
16:00 Liga BETCLIC Masculina Engº Jorge Anjinho Académica EFAPEL vs CD Póvoa 62 - 73 Árbitro Auxiliar 2
16:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs Salesianos do Estoril 61 - 82 Árbitro Principal
18:45 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés A vs Sporting CP 76 - 48 Árbitro Principal
20:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs Odisseia Basket 68 - 44 Árbitro Principal
16:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Imortal LUZiGÁS 74 - 77 Árbitro Auxiliar 2
12:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Clube Amigos do Basquete1 CAB Madeira SAD vs SL Benfica 66 - 84 Árbitro Auxiliar 2
20:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Lusitânia Expert vs Vitória SC 80 - 71 Árbitro Auxiliar 2
17:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Clube Amigos do Basquete1 CAB Madeira SAD vs Académica EFAPEL 79 - 71 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs Vitória SC 96 - 57 Árbitro Auxiliar 2
11:00 LVI Taça de Portugal Skoiy Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs Boa Viagem Angra Açores 57 - 88 Árbitro Principal
15:00 IV Albufeira Basket Cup 2021 Pavilhão Desportivo de Albufeira Ovarense GAVEX vs Imortal LUZiGÁS 67 - 88 Árbitro Auxiliar 1
18:30 IV Albufeira Basket Cup 2021 Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal LUZiGÁS vs FC Porto 58 - 77 Árbitro Auxiliar 2
15:00 Torneio Internacional de Lisboa Pavilhão João Rocha Sporting CP vs COOSUR Real Betis 75 - 77 Árbitro Auxiliar 2
loading icon