Imagem perfil atleta
Pt

AB Lisboa

Oficial Mesa Federação

Carlos Ramalhete

1462

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
28/06/2022 20:15 Jogos Preparação Sub20 Masculinos Pavilhão Desportivo dos Lombos Portugal U20 vs Espanha U20 67 - 72 Marcador
17/06/2022 21:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-19 Femininos Pavilhão Acácio Rosa Carnide Clube vs Belenenses 0 - 0 Operador 24"
16/06/2022 10:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-19 Femininos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés - Sub19 B vs PAC/Next Level 56 - 32 Cronometrista
15/06/2022 21:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube-B vs Maria Pia 0 - 0 Cronometrista
10/06/2022 18:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos vs GDESSA 61 - 27 Cronometrista
10/06/2022 15:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Guifões SC vs CAB Madeira A 51 - 35 Cronometrista
TOTAIS

jogos

1462
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Lisboa Oficial Mesa Federação 185
2020/2021 AB Lisboa Oficial Mesa Federação 87
2019/2020 AB Lisboa Oficial Mesa Federação 122
2018/2019 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 191
2017/2018 AB Lisboa Oficial Mesa Regional 239
2016/2017 AB Lisboa Oficial Mesa Regional 195
2015/2016 AB Lisboa Oficial Mesa Regional 176
2014/2015 AB Lisboa Oficial Mesa Regional 206
2013/2014 AB Lisboa Oficial Mesa Estagiário 61

Nome completo

Carlos Fernando Mourão Ramalhete

Filiado

472

Data de Nascimento

27/11/1954

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Federação

CAD

AB Lisboa
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
20:15 Jogos Preparação Sub20 Masculinos Pavilhão Desportivo dos Lombos Portugal U20 vs Espanha U20 67 - 72 Marcador
21:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-19 Femininos Pavilhão Acácio Rosa Carnide Clube vs Belenenses 0 - 0 Operador 24"
10:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-19 Femininos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés - Sub19 B vs PAC/Next Level 56 - 32 Cronometrista
21:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube-B vs Maria Pia 0 - 0 Cronometrista
18:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos vs GDESSA 61 - 27 Cronometrista
15:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Guifões SC vs CAB Madeira A 51 - 35 Cronometrista
17:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Coimbrões/CimaRent vs Carnide Clube 52 - 30 Cronometrista
21:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos Fit Factory VP/Lobos vs Clube Basket Queluz 51 - 52 Marcador
11:45 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes SEIXAL / WIN JOY vs Santarém BC 60 - 62 Marcador
09:45 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Carnide Clube vs Ofifrin / Lobos 53 - 44 Marcador
20:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão da Escola Moinhos da Arroja Odivelas Basket vs U.D.Vilafranquense A 49 - 45 Operador 24"
21:45 Taça Distrital de Lisboa - Sub-19 Femininos Pavilhão da Escola Moinhos da Arroja Odivelas Basket vs Algés - Sub19 B 40 - 55 Operador 24"
18:45 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão Municipal Susana Barroso Odivelas Basket-B vs Clube Nacional Natação 82 - 39 Operador 24"
16:45 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Susana Barroso Odivelas-B vs Carnide Clube-B 46 - 71 Operador 24"
14:45 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Pavilhão Municipal Susana Barroso Odivelas Basket vs CRD Arrudense 49 - 37 Cronometrista
20:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Algés 53 - 72 Cronometrista
21:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. Salesianos de Lisboa vs CRD Arrudense 52 - 48 Cronometrista
16:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs SC Farense - Jutta Hoehn 79 - 38 Cronometrista
18:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP-B vs REV Consultants / Lobos A 58 - 66 Marcador
19:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-19 Femininos Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs Carnide Clube 103 - 46 Operador 24"
21:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. Salesianos de Lisboa vs Queluz B 66 - 58 Cronometrista
16:30 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs ABA 48 - 82 Cronometrista
14:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Chamusca BC 78 - 69 Cronometrista
18:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube-B vs Alenquer Basket Clube 71 - 28 Marcador
14:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos REV Consultants / Lobos A vs Clube Basket Queluz 59 - 54 Cronometrista
21:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-19 Femininos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos bilstein group / Lobos vs Odivelas Basket 60 - 48 Operador 24"
19:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs CD Póvoa 77 - 59 Marcador Auxiliar
14:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs Quinta Lombos 33 - 76 Marcador
16:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs Galitos FC 61 - 50 Operador 24"
18:45 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão da Escola Moinhos da Arroja Odivelas Basket vs Rio Maior Basket MVP Acad 38 - 69 Cronometrista
15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs ABA 60 - 33 Marcador
19:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs FC Barreirense 55 - 69 Marcador
16:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs CDTN-OAB 124 - 32 Operador 24"
21:00 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril vs Rio Maior Basket MVP Acad 78 - 80 Cronometrista
20:45 Centro Nacional de Treino do Jamor Pavilhão Hermínio Barreto - FMH CAR Jamor vs GDESSA Barreiro Sub22 66 - 68 Marcador
14:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs Belenenses 38 - 67 Operador 24"
18:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Femininos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs Paço de Arcos Clube 43 - 29 Marcador
16:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Femininos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz-B vs Esc.Sec.Amadora 37 - 40 Cronometrista
11:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Susana Barroso Odivelas Basket vs Imortal BC 42 - 37 Cronometrista
09:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão Municipal Susana Barroso Odivelas Basket-B vs Alenquer Basket Clube 74 - 34 Cronometrista
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Salesianos 1 Salesianos do Estoril vs CBA Município Albufeira 64 - 78 Operador 24"
21:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão João Rocha Sporting CP vs UD Oliveirense 69 - 67 Cronometrista
20:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Polidesportivo do Arrudense CRD Arrudense vs Alenquer Basket Clube 76 - 52 Cronometrista
17:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Tapadinha - Engº Santos e Castro Atlético Clube Portugal vs Física Torres Vedras 63 - 71 Cronometrista
16:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Jesus Correia PAC S23/E C. Paço d Arcos vs GDEMAM 78 - 75 Operador 24"
15:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão do Oriente A.C. Moscavide vs CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO 56 - 83 Operador 24"
19:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão João Rocha Sporting CP vs FC Porto 66 - 76 Marcador
12:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs Vitória SC 65 - 54 Marcador
21:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril vs Odivelas Basket 0 - 0 Cronometrista
11:30 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Imortal BC 59 - 51 Cronometrista
16:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Maia Basket 56 - 48 Cronometrista
15:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Salesianos de Lisboa 60 - 67 Operador 24"
17:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs GDEMAM 78 - 67 Operador 24"
20:45 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão Polidesportivo do Arrudense CRD Arrudense vs CEBI 40 - 44 Cronometrista
21:15 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs PAC S23/E C. Paço d Arcos 63 - 54 Marcador
11:15 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs ABA 58 - 53 Cronometrista
09:15 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Femininos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs U.D.Vilafranquense A 53 - 26 Marcador
14:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Pavilhão da Tapadinha - Engº Santos e Castro Atlético Clube Portugal vs Racing 70 - 24 Cronometrista
17:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Tapadinha - Engº Santos e Castro Atlético Clube Portugal vs Odisseia Basket 80 - 68 Marcador
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs Esgueira AVEIRO OLI 77 - 42 Operador 24"
18:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs Queluz 52 - 75 Cronometrista
11:15 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Portimonense S. Clube 77 - 44 Operador 24"
09:15 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Femininos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Maria Pia 80 - 18 Operador 24"
20:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Femininos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Paço de Arcos Clube vs Estoril B.C. 45 - 33 Cronometrista
20:45 Centro Nacional de Treino do Jamor Pavilhão Hermínio Barreto - FMH Belenenses vs CAR Jamor 53 - 87 Marcador
17:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Portimonense S. Clube 60 - 57 Operador 24"
09:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs FC Barreirense 25 - 98 Marcador
11:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs NDA Pombal 76 - 36 Marcador
21:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão João Rocha Sporting CP vs UD Oliveirense 75 - 61 Marcador Auxiliar
11:15 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs União Leiria Basquetebol 75 - 38 Cronometrista
09:15 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Femininos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Carnide Clube-B 42 - 60 Cronometrista
15:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Salesiana de Manique Estoril Basket Clube vs Imortal BC Sub23 69 - 75 Marcador
16:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs NDA Pombal 68 - 47 Operador 24"
18:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs Carnide Clube 69 - 45 Marcador
15:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia do Lumiar vs Sampaense Basket 70 - 89 Marcador
11:15 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Unidos Farmácia Moderna 60 - 46 Operador 24"
20:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Rio Maior Basket MVP Acad 69 - 40 Cronometrista
21:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Henrique Miranda Queluz ONossoPrego Sub23 vs ABA IPCB 67 - 62 Cronometrista
14:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo UD Vilafranquense vs Sporting Clube Farense 67 - 74 Operador 24"
21:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Casal de Cambra Clube Basket de Queluz vs BSA Nacex 69 - 78 Marcador
18:45 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Casal de Cambra Clube Basket de Queluz vs CLIP Teams AD 57 - 63 Marcador
21:45 Taça Distrital de Lisboa - Sub-19 Femininos Pavilhão da Escola Moinhos da Arroja Odivelas Basket vs União do Forte 43 - 37 Cronometrista
20:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão da Escola Moinhos da Arroja Odivelas Basket vs A.C.Moscavide 60 - 50 Cronometrista
18:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão João Rocha Sporting CP vs Imortal LUZiGÁS 80 - 66 Cronometrista
15:00 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Pavilhão Municipal Susana Barroso APD Lisboa vs APD Leiria 44 - 35 Operador 24"
20:45 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta dos Lombos vs Guifões SC 96 - 35 Cronometrista
17:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pav.Desp.EB 2 3 Catujal Quinta Lombos vs SIMECQ 43 - 50 Operador 24"
15:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pav.Desp.EB 2 3 Catujal Clube Basket Queluz vs Carnide Clube 57 - 80 Operador 24"
16:15 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs Odisseia Basket 78 - 49 Cronometrista
18:15 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs Odisseia Basket 63 - 37 Cronometrista
21:00 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs SIMECQ 59 - 62 Marcador
21:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Paço de Arcos Clube 39 - 42 Operador 24"
21:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão do Oriente A.C. Moscavide vs MBA ROCWORK 57 - 73 Marcador
20:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão João Rocha Sporting CP vs Física Torres Vedras 58 - 41 Operador 24"
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Henrique Miranda Queluz ONossoPrego Sub23 vs Linces de Mafra 79 - 76 Marcador
15:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia do Lumiar vs Galitos BARREIRO 56 - 90 Marcador
19:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Municipal do Forte da Casa Estoril B.C. vs Odisseia Basket 53 - 39 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Municipal do Forte da Casa Queluz vs PAC/Next Level 59 - 40 Cronometrista
21:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO 68 - 65 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão João Rocha Sporting CP vs Belenenses 50 - 38 Cronometrista
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal da Graça Maria Pia Sport Clube vs Odivelas Basket 58 - 78 Cronometrista
11:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta dos Lombos vs CDEFF 61 - 74 Operador 24"
20:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Alenquer Basket Clube 75 - 31 Operador 24"
16:30 Jogos Apuramento - Provas Nacionais - Sub-18 Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs Queluz 68 - 71 Cronometrista
21:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Salesianos 1 Salesianos do Estoril vs Algés 69 - 59 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Quinta Lombos 43 - 81 Cronometrista
17:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs Sporting Clube Marinhense 61 - 86 Operador 24"
14:30 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Pavilhão Municipal Casal Vistoso APD Lisboa vs APD Sintra 31 - 60 Marcador
20:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Escola Básica Hélia Correia Linces de Mafra vs UD Vilafranquense 78 - 52 Cronometrista
11:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Oriente Basket de Loures vs CRD Arrudense 50 - 67 Operador 24"
15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs CAB Madeira SAD 99 - 66 Operador 24"
19:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs Sporting CP 63 - 74 Marcador
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Polidesportivo do Arrudense CRD Arrudense vs Alenquer Basket Clube 64 - 31 Cronometrista
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Polidesportivo Municipal do Alenquer Alenquer Basket Clube vs E.S.A. 64 - 39 Marcador
18:30 Torneio Memorial Pedro Raimundo - 11ª Edição Pavilhão Fidelidade 3D Basketball Academy vs Setúbal 0 - 0 Operador 24"
15:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Fidelidade SL Benfica B vs Portimonense 74 - 59 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos REV Consultants / Lobos A vs Estoril B.C. 50 - 60 Cronometrista
20:45 Centro Nacional de Treino do Jamor Pavilhão Hermínio Barreto - FMH CAR Jamor vs GDESSA Barreiro 51 - 83 Cronometrista
11:15 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Estoril B.C. 60 - 43 Marcador
09:15 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Odisseia Basket 71 - 29 Marcador
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo UD Vilafranquense vs GDEMAM 56 - 49 Operador 24"
18:30 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta dos Lombos vs Vitória SC 59 - 49 Marcador
20:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta dos Lombos Sub22 vs Fayal Sport Club 65 - 42 Marcador
21:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril vs Odivelas Basket 67 - 86 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Odisseia Basket 74 - 46 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs SIMECQ 48 - 75 Operador 24"
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Salesianos 1 Salesianos do Estoril vs Carnide Clube 62 - 70 Marcador
12:00 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs Sporting CP 58 - 64 Operador 24"
10:00 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs Quinta Lombos 57 - 55 Operador 24"
15:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs Estoril B.C. 61 - 80 Operador 24"
17:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket-B vs Estoril B.C.-B B 48 - 30 Operador 24"
21:45 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs REV Consultants / Lobos A 54 - 56 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia do Lumiar vs Belenenses 24 - 56 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Odisseia Basket 83 - 16 Cronometrista
21:15 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Estoril B.C. 34 - 51 Cronometrista
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Odivelas Basket 48 - 64 Cronometrista
11:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Oriente Basket de Loures vs Alenquer Basket Clube 46 - 22 Operador 24"
18:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube Holos vs SIMECQ 67 - 61 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia do Lumiar vs Real Clube Vale Cavala 90 - 28 Operador 24"
16:25 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Imortal Tcars 50 - 78 Marcador
14:15 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs SL Benfica 49 - 98 Marcador
18:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Sporting CP 30 - 38 Cronometrista
18:15 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz-B vs GDEMAM 65 - 37 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos Talho Moderno / Lobos vs FC Barreirense 41 - 67 Cronometrista
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Linces de Mafra 61 - 71 Operador 24"
09:15 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo U.D.Vilafranquense A vs Linces de Mafra 55 - 24 Marcador
11:15 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo U.D.Vilafranquense A vs União do Forte 12 - 100 Marcador
15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão João Rocha Sporting CP vs Vitória SC 99 - 62 Marcador
20:30 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Municipal Casal de Cambra Clube Basket de Queluz vs ADG 50 - 60 Operador 24"
20:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Física Torres Vedras vs Algés - Sub16M A 46 - 54 Marcador
21:45 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés - Sub18 A vs Física Torres Vedras 63 - 62 Marcador
18:15 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Pavilhão Henrique Miranda GDD Alcoitão vs APD Sintra 31 - 54 Operador 24"
10:00 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Belenenses 42 - 78 Cronometrista
21:00 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs SL Benfica 43 - 96 Operador 24"
17:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs Académica EFAPEL 110 - 63 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. Salesianos de Lisboa vs Odivelas Basket 54 - 47 Operador 24"
21:15 Centro Nacional de Treino do Jamor Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs CAR Jamor 49 - 46 Operador 24"
11:15 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs PAC/Next Level 86 - 14 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs Linces de Mafra 113 - 32 Cronometrista
09:15 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Belenenses 56 - 60 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP-B vs Belenenses B 103 - 36 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Queluz 54 - 48 Operador 24"
11:45 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs SIMECQ 77 - 69 Cronometrista
18:15 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Henrique Miranda Queluz CONSILCAR vs Academia do Lumiar 79 - 66 Operador 24"
09:45 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Algés 50 - 72 Cronometrista
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs CDEFF 76 - 41 Operador 24"
15:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Municipal Casal de Cambra Clube Basket de Queluz vs União Leiria Basquetebol 84 - 54 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Real Clube Vale Cavala vs Academia do Lumiar 37 - 125 Operador 24"
21:15 Campeonato Distrital - Manuel Campos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Scalipus CS 57 - 54 Cronometrista
11:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Oriente Basket de Loures vs União do Forte Zenum 53 - 69 Marcador
14:00 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs Paço de Arcos Clube 48 - 45 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Belenenses 53 - 60 Cronometrista
17:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs Angrabasket 66 - 79 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril vs MBA ROCWORK 80 - 69 Cronometrista
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal da Graça Maria Pia Sport Clube vs SIMECQ 53 - 78 Cronometrista
15:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. Salesianos de Lisboa vs Atlético Clube Portugal 67 - 74 Marcador
20:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Física Torres Vedras 66 - 57 Operador 24"
16:30 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta dos Lombos vs Esgueira AVEIRO OLI 68 - 64 Cronometrista
15:00 Torneio Armando Simões Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Clube Basket Queluz 65 - 94 Operador 24"
21:30 Torneio Eliseu Beja Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Física Torres Vedras vs Clube Nacional Natação 63 - 31 Cronometrista
18:35 Torneio Vicente Costa Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Salesianos Estoril 62 - 73 Cronometrista
20:00 Torneio Eliseu Beja Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Clube Nacional Natação vs Quinta Lombos 22 - 82 Cronometrista
22:00 Torneio Vicente Costa Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Clube Nacional de Natação vs SIMECQ 35 - 58 Marcador
16:30 Torneio Internacional de Lisboa Pavilhão João Rocha Sporting CP vs SL Benfica 82 - 79 Marcador
14:15 Torneio Internacional de Lisboa Pavilhão João Rocha COOSUR Real Betis vs Monbus Obradoiro 92 - 93 Cronometrista
loading icon