Imagem perfil atleta
Pt

AB Lisboa

Árbitro Associação

Vitor Pedroso

176

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
05/06/2022 12:00 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto SC Vasco da Gama vs FC Porto 61 - 54 Árbitro Auxiliar 1
03/06/2022 21:00 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto FC Barreirense vs SC Vasco da Gama 42 - 69 Árbitro Principal
27/05/2022 21:00 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia do Lumiar vs GDEMAM 54 - 57 Árbitro Auxiliar 1
22/05/2022 15:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Pombal - Prof. Manuel Eduardo Gomes NDA Pombal vs CD Amiense 52 - 40 Árbitro Auxiliar 1
21/05/2022 19:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-19 Femininos Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs Carnide Clube 103 - 46 Árbitro Auxiliar 1
20/05/2022 21:00 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia do Lumiar vs Rio Maior Basket MVP Acad 72 - 50 Árbitro Auxiliar 1
TOTAIS

jogos

176
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Lisboa Árbitro Associação 86
2020/2021 AB Lisboa Árbitro Associação 17
2019/2020 AB Lisboa Árbitro Associação 43
2018/2019 AB Lisboa Árbitro Associação 30

Nome completo

Vitor Rafael Alpoim Meneses Pedroso

Filiado

5646

Data de Nascimento

16/03/2000

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Lisboa
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
12:00 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto SC Vasco da Gama vs FC Porto 61 - 54 Árbitro Auxiliar 1
21:00 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto FC Barreirense vs SC Vasco da Gama 42 - 69 Árbitro Principal
21:00 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia do Lumiar vs GDEMAM 54 - 57 Árbitro Auxiliar 1
15:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Pombal - Prof. Manuel Eduardo Gomes NDA Pombal vs CD Amiense 52 - 40 Árbitro Auxiliar 1
19:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-19 Femininos Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs Carnide Clube 103 - 46 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia do Lumiar vs Rio Maior Basket MVP Acad 72 - 50 Árbitro Auxiliar 1
11:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Municipal da Graça Maria Pia Sport Clube vs REMAX Évora André Resende 60 - 71 Árbitro Auxiliar 1
14:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs CDC/APA/AAUBI 83 - 63 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs SIMECQ 71 - 56 Árbitro Principal
14:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Jesus Correia PAC/Next Level vs Os Pimpões 66 - 60 Árbitro Auxiliar 1
11:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua Madeira vs Leiria 58 - 46 Árbitro Principal
13:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pav.Desp.Albufeira 1 Aveiro vs Santarém 61 - 59 Árbitro Principal
18:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão Escola EB23 Profª Diamantina Negrão Alentejo vs Bragança 49 - 40 Árbitro Principal
10:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pav.Desp.Albufeira 1 Algarve vs Setúbal 34 - 56 Árbitro Principal
09:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pav.Desp.Albufeira 1 Aveiro vs Porto 44 - 45 Árbitro Auxiliar 1
17:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pav.Desp.Albufeira 2 Açores vs Madeira 31 - 53 Árbitro Principal
11:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pav.Desp.Albufeira 2 Setúbal vs Porto 26 - 71 Árbitro Principal
16:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Maia Basket 56 - 48 Árbitro Auxiliar 1
14:15 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Imortal BC 88 - 55 Árbitro Auxiliar 1
18:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos vs Carnide Clube 109 - 41 Árbitro Principal
20:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta dos Lombos Sub22 vs Belenenses 64 - 60 Árbitro Principal
21:45 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril vs GDEMAM 70 - 78 Árbitro Principal
19:45 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril vs CDOM 45 - 61 Árbitro Principal
14:30 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs ABA 53 - 81 Árbitro Auxiliar 2
11:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Algés - Sub18 A 73 - 57 Árbitro Principal
09:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs SIMECQ 51 - 60 Árbitro Principal
16:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs SC Farense - Jutta Hoehn 66 - 64 Árbitro Auxiliar 1
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão da Escola Mães D´ Água E.S.A. vs Física Torres Vedras 50 - 88 Árbitro Principal
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal dos Pousos União Leiria Basquetebol vs Stella Maris Profresco 65 - 49 Árbitro Auxiliar 1
21:00 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs Sporting CP 50 - 61 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes U.D.Vilafranquense A vs Algés 57 - 64 Árbitro Principal
09:00 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Odisseia Basket vs Belenenses 44 - 32 Árbitro Principal
12:00 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos Estoril B.C. vs Sporting CP 51 - 25 Árbitro Principal
14:00 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos União do Forte vs Paço de Arcos Clube 46 - 56 Árbitro Principal
16:00 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Polidesportivo do Arrudense Sporting CP vs Algés - Sub16M A 56 - 39 Árbitro Principal
14:00 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Polidesportivo do Arrudense Carnide Clube vs REV Consultants / Lobos A 49 - 41 Árbitro Principal
21:00 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs SIMECQ 59 - 62 Árbitro Auxiliar 1
17:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo Sporting CP vs Belenenses 69 - 72 Árbitro Auxiliar 1
10:00 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Casal de Cambra Quinta Lombos vs Clube Basket Queluz 77 - 56 Árbitro Auxiliar 1
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Arq. Gomes Pereira Maria Pia Sport Clube vs Algés 59 - 74 Árbitro Auxiliar 1
20:34 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Boa Viagem Angra Açores 59 - 79 Árbitro Auxiliar 1
14:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Salesiana de Manique Estoril BC Sub23 vs Algés 52 - 90 Árbitro Principal
21:45 Jogos Apuramento - Provas Nacionais - Sub-18 Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Estoril B.C. 68 - 78 Árbitro Auxiliar 1
11:15 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs Belenenses 36 - 75 Árbitro Principal
09:15 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs SL Benfica 43 - 58 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs Sporting CP 83 - 40 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs Odisseia Basket 61 - 52 Árbitro Auxiliar 1
20:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs Carnide Clube 84 - 73 Árbitro Auxiliar 1
14:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs Dourado André de Resende 59 - 75 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia do Lumiar vs MBA ROCWORK 73 - 48 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs SL Benfica 67 - 80 Árbitro Auxiliar 1
11:15 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Estoril B.C. 60 - 43 Árbitro Auxiliar 1
09:15 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Odisseia Basket 71 - 29 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Escola Salesiana de Manique Estoril B.C. vs bilstein group / Lobos 20 - 51 Árbitro Auxiliar 1
18:00 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Escola Salesiana de Manique Estoril B.C. vs SL Benfica 55 - 63 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Salesianos de Lisboa 74 - 59 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Carnide Clube 80 - 56 Árbitro Principal
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs SIMECQ 66 - 59 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Carnide Clube-B vs Algés - Sub14M B 42 - 38 Árbitro Principal
22:00 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia do Lumiar vs Salesianos Estoril 90 - 60 Árbitro Principal
20:15 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Carnide Clube 60 - 64 Árbitro Principal
18:35 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Estoril BC Sub23 95 - 38 Árbitro Auxiliar 1
12:00 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Algés - Sub18 A 40 - 34 Árbitro Principal
10:00 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs SIMECQ 44 - 48 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Escola Básica Hélia Correia Linces de Mafra vs Odivelas Basket 42 - 85 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Escola Básica Hélia Correia Linces de Mafra vs Esc.Sec.Amadora 111 - 20 Árbitro Principal
09:15 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal Susana Barroso Odivelas-B vs Queluz-B 37 - 30 Árbitro Auxiliar 1
11:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Susana Barroso Odivelas Basket vs Maria Pia Sport Clube 60 - 52 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos Lobos da Malveira-B vs PAC-B / RETROCAL 28 - 45 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos Fit Factory VP/Lobos vs A.C.Moscavide 55 - 52 Árbitro Principal
09:00 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Quinta Lombos 37 - 62 Árbitro Principal
11:00 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Clube Basket Queluz 66 - 43 Árbitro Principal
17:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Casal de Cambra Clube Basket de Queluz vs Imortal Tcars 41 - 63 Árbitro Auxiliar 1
14:00 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs Estoril B.C. 80 - 44 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs Algés A 62 - 41 Árbitro Auxiliar 1
11:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Susana Barroso Odivelas Basket vs Estoril BC Sub23 97 - 65 Árbitro Auxiliar 1
16:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs Salesianos do Estoril 61 - 82 Árbitro Auxiliar 1
18:45 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés A vs Sporting CP 76 - 48 Árbitro Auxiliar 1
21:15 Campeonato Distrital - Manuel Campos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Talho Moderno / Lobos 77 - 44 Árbitro Auxiliar 1
17:15 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses-B vs GDEMAM-B 122 - 39 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Estoril B.C. 92 - 68 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos bilstein group / Lobos vs Odivelas Basket 28 - 43 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos Fit Factory VP/Lobos vs CRD Arrudense 48 - 29 Árbitro Principal
18:35 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Carnide Clube 58 - 48 Árbitro Auxiliar 1
15:45 Torneio Eliseu Beja Pavilhão Desportivo dos Lombos Paço de Arcos Clube vs Quinta Lombos 37 - 74 Árbitro Auxiliar 1
17:30 Torneio Eliseu Beja Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Paço de Arcos Clube 66 - 52 Árbitro Principal
loading icon