AB Lisboa
Oficial Mesa Federação
Jéssica Arraiolos
572
JOGOS
ÚLTIMOS JOGOS
DATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
27/03/2024 | 21:30 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Pavilhão Multiusos de Odivelas | Odivelas Basket vs GDEMAM | 73 - 66 | Cronometrista |
23/03/2024 | 20:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz | Carnide Clube vs Seixal/SUPERVEDA | 77 - 63 | Marcador |
23/03/2024 | 18:30 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz | Carnide Clube Sub22 vs Ginásio OCEAN VILLAGE | 59 - 70 | Marcador |
22/03/2024 | 21:30 | VI Taça Nacional Seniores Femininos | Municipal do Forte da Casa | União do Forte vs Odivelas Basket | 41 - 66 | Operador 24" |
17/03/2024 | 14:30 | X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos | Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas | Odivelas Basket vs PSC A Loja Conv. Marina | 40 - 80 | Marcador |
17/03/2024 | 16:30 | Taça Distrital Sub 18 Masculinos | Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas | Odivelas Basket vs Linces de Mafra | 88 - 35 | Operador 24" |
TOTAIS
jogos
572
INSCRIÇÕES
ÉPOCA | ASSOCIAÇÃO | CATEGORIA | JOGOS |
---|---|---|---|
2023/2024 | AB Lisboa | Oficial Mesa Federação | 123 |
2022/2023 | AB Lisboa | Oficial Mesa Federação | 181 |
2021/2022 | AB Lisboa | Oficial Mesa Associação | 135 |
2020/2021 | AB Lisboa | Oficial Mesa Associação | 30 |
2019/2020 | AB Lisboa | Oficial Mesa Associação | 68 |
2018/2019 | AB Lisboa | Oficial Mesa Associação | 35 |
Nome completo
Jéssica Carina Henriques ArraiolosFiliado
5657Data de Nascimento
03/07/1999Nacionalidade
PortugalCategoria
Oficial Mesa FederaçãoCAD
AB LisboaDATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
27/03/2024 | 21:30 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Pavilhão Multiusos de Odivelas | Odivelas Basket vs GDEMAM | 73 - 66 | Cronometrista |
23/03/2024 | 20:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz | Carnide Clube vs Seixal/SUPERVEDA | 77 - 63 | Marcador |
23/03/2024 | 18:30 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz | Carnide Clube Sub22 vs Ginásio OCEAN VILLAGE | 59 - 70 | Marcador |
22/03/2024 | 21:30 | VI Taça Nacional Seniores Femininos | Municipal do Forte da Casa | União do Forte vs Odivelas Basket | 41 - 66 | Operador 24" |
17/03/2024 | 14:30 | X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos | Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas | Odivelas Basket vs PSC A Loja Conv. Marina | 40 - 80 | Marcador |
17/03/2024 | 16:30 | Taça Distrital Sub 18 Masculinos | Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas | Odivelas Basket vs Linces de Mafra | 88 - 35 | Operador 24" |
16/03/2024 | 14:30 | Taça Distrital Sub 18 Masculinos | Escola Básica Maria Alberta Menéres | GDEMAM vs Queluz-B | 54 - 91 | Operador 24" |
15/03/2024 | 20:00 | XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina | Pav.Desp. Esc.Sec.Alvide | Estoril Basket Clube vs AngraBasket | 88 - 93 | Marcador |
14/03/2024 | 21:30 | IX Taça Nacional Seniores Masculinos | Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira | Sport Algés e Dafundo vs SIMECQ | 52 - 65 | Marcador |
10/03/2024 | 17:40 | XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina | Pavilhão Acácio Rosa | Belenenses vs Estoril Basket Clube | 87 - 75 | Marcador |
10/03/2024 | 19:45 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Acácio Rosa | Belenenses Sub23 vs União de Leiria | 63 - 86 | Marcador |
09/03/2024 | 17:00 | X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos | Pavilhão Municipal Susana Barroso | Odivelas Basket vs PAC/ISQ | 50 - 97 | Cronometrista |
09/03/2024 | 21:00 | IX Taça Nacional Seniores Masculinos | Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas | Odivelas Basket vs Clube Nacional de Natação | 67 - 74 | Operador 24" |
09/03/2024 | 14:30 | Liga BCR | Pavilhão Municipal Susana Barroso | APD-Lisboa vs APD Leiria | 25 - 78 | Cronometrista |
03/03/2024 | 17:30 | LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina | Pavilhão Gimnodesportivo Escola José Cardoso Pires | PNB Loures vs Olivais FC | 38 - 69 | Cronometrista |
02/03/2024 | 14:30 | II Campeonato Nacional Sub18 Femininos | Pavilhão Carlos Alberto Carvalho | SIMECQ vs Sporting CP | 61 - 70 | Operador 24" |
02/03/2024 | 16:30 | Taça Distrital Sub 14 Masculinos | Pavilhão Carlos Alberto Carvalho | SIMECQ-A vs Estoril B.C. | 29 - 88 | Operador 24" |
01/03/2024 | 20:30 | XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos | Pavilhão Jesus Correia | Paço de Arcos Clube vs Quinta Lombos | 23 - 52 | Cronometrista |
25/02/2024 | 18:45 | Taça Distrital Sub 14 Femininos | Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas | Odivelas Basket vs ANDRADECAR / Lobos | 55 - 41 | Operador 24" |
25/02/2024 | 16:45 | Taça Distrital Sub 18 Masculinos | Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas | Odivelas Basket vs Belenenses-B | 67 - 60 | Operador 24" |
24/02/2024 | 14:15 | X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos | Pavilhão Jesus Correia | PAC/ISQ vs PSC A Loja Conv. Marina | 46 - 94 | Cronometrista |
24/02/2024 | 16:30 | XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina | Pavilhão Jesus Correia | Paço de Arcos Clube vs SC Farense | 60 - 74 | Cronometrista |
23/02/2024 | 21:15 | Taça Distrital Sub 18 Masculinos | Escola Básica Maria Alberta Menéres | GDEMAM vs Linces de Mafra | 36 - 45 | Operador 24" |
21/02/2024 | 21:30 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas | Odivelas Basket vs Real Clube Vale Cavala | 59 - 67 | Operador 24" |
18/02/2024 | 14:15 | XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos | Pavilhão Henrique Miranda | Queluz vs Ginásio C.O. | 74 - 64 | Cronometrista |
18/02/2024 | 17:15 | XXI Campeonato da Proliga | Pavilhão Henrique Miranda | Queluz CONSILCAR vs Maia Basket Clube | 69 - 72 | Cronometrista |
17/02/2024 | 17:00 | Taça Distrital Sub 16 Femininos | Pavilhão Acácio Rosa | Belenenses vs Quinta Lombos-B | 66 - 32 | Cronometrista |
17/02/2024 | 21:00 | Taça Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão Acácio Rosa | Belenenses-B vs Carnide Clube-B | 62 - 41 | Operador 24" |
17/02/2024 | 19:00 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão Acácio Rosa | Belenenses vs GDESSA Sub22 | 57 - 51 | Cronometrista |
10/02/2024 | 14:30 | II Campeonato Nacional Sub18 Femininos | Pavilhão Carlos Alberto Carvalho | SIMECQ vs Quinta Lombos | 45 - 65 | Marcador |
08/02/2024 | 21:00 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Pavilhão Escola Sec.Lumiar | Sporting CP vs Carnide Clube | 96 - 41 | Cronometrista |
04/02/2024 | 15:00 | II Campeonato Nacional Sub18 Femininos | Escola Secundária Virgilio Ferreira | SL Benfica vs SIMECQ | 71 - 54 | Marcador |
04/02/2024 | 20:15 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Acácio Rosa | Belenenses Sub23 vs Estoril Basket ClubeSub23 | 88 - 51 | Cronometrista |
03/02/2024 | 17:00 | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos | Fisica de Torres Vedras | Sporting CP vs Carnide Clube-A | 65 - 47 | Operador 24" |
03/02/2024 | 15:00 | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos | Fisica de Torres Vedras | Quinta Lombos vs Paço de Arcos Clube | 73 - 49 | Operador 24" |
03/02/2024 | 20:30 | Taça Distrital Sub 18 Masculinos | Fisica de Torres Vedras | Física Torres Vedras vs Basket de Loures-A | 64 - 37 | Marcador |
28/01/2024 | 14:00 | Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão António Feliciano Bastos | Carnide Clube vs Olivais e Moscavide-A | 52 - 76 | Operador 24" |
28/01/2024 | 16:00 | Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão António Feliciano Bastos | Odisseia Basket vs Algés | 67 - 28 | Operador 24" |
27/01/2024 | 15:00 | XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina | Fisica de Torres Vedras | Física Torres Vedras vs SC Farense | 52 - 57 | Marcador |
25/01/2024 | 20:15 | Liga BCR | Pavilhão Municipal Casal Vistoso | APD-Lisboa vs GDDA | 29 - 62 | Cronometrista |
24/01/2024 | 21:45 | XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina | Pavilhão Henrique Miranda | QueluzSub23 O NOSSO PREGO vs Clube Basket Queluz | 80 - 97 | Cronometrista |
21/01/2024 | 16:30 | LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina | Pavilhão Carlos Alberto Carvalho | SIMECQ vs REMAX Évora André Resende | 76 - 58 | Operador 24" |
21/01/2024 | 18:30 | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos | Pavilhão Carlos Alberto Carvalho | SIMECQ-A vs Olivais e Moscavide | 36 - 83 | Operador 24" |
20/01/2024 | 21:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pav.Domingos Fernandes - CNN | Clube Nacional de Natação vs Real Clube Vale de Cavala | 36 - 59 | Operador 24" |
20/01/2024 | 18:30 | Campeonato Distrital Sub 18 Femininos | Pav.Domingos Fernandes - CNN | SIMECQ vs Sporting CP | 75 - 61 | Cronometrista |
20/01/2024 | 16:30 | Campeonato Distrital Sub 18 Femininos | Pav.Domingos Fernandes - CNN | Quinta Lombos vs SL Benfica | 47 - 58 | Cronometrista |
19/01/2024 | 21:20 | XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina | Pavilhão Acácio Rosa | Belenenses vs AngraBasket | 103 - 75 | Operador 24" |
14/01/2024 | 17:00 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Polidesportivo Municipal do Alenquer | Alenquer Basket Clube vs Rio Maior MVP Academy | 35 - 69 | Cronometrista |
14/01/2024 | 11:00 | LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina | Pavilhão Municipal Casal de Cambra | Clube Basket Queluz vs Boa Viagem AngraAçores | 54 - 38 | Marcador |
13/01/2024 | 16:30 | XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina | Pavilhão Jesus Correia | Paço de Arcos Clube vs Clube Basket Queluz | 51 - 107 | Operador 24" |
13/01/2024 | 14:15 | Campeonato Distrital Sub 16 Femininos | Pavilhão Jesus Correia | Paço de Arcos Clube vs SIMECQ | 39 - 84 | Operador 24" |
12/01/2024 | 20:00 | Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos | Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) | Odisseia Basket vs Estoril B.C. | 55 - 45 | Operador 24" |
10/01/2024 | 21:00 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Pavilhão Multiusos de Odivelas | Odivelas Basket vs Montijo Basket / JAJ | 67 - 46 | Marcador |
08/01/2024 | 21:30 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Pavilhão Escola Sec.Lumiar | Carnide Clube vs Academia do Lumiar | 44 - 49 | Operador 24" |
07/01/2024 | 16:30 | LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina | Pavilhão Carlos Alberto Carvalho | SIMECQ vs Carnide Clube | 75 - 57 | Cronometrista |
07/01/2024 | 18:30 | Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos | Pavilhão Carlos Alberto Carvalho | SIMECQ-A vs Odisseia Basket | 47 - 86 | Cronometrista |
06/01/2024 | 21:30 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão João Rocha | Sporting Clube Portugal vs Fayal Sport Club Sen | 85 - 36 | Cronometrista |
05/01/2024 | 21:30 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz | Carnide Clube Sub22 vs Paço de Arcos Clube | 65 - 57 | Marcador |
03/01/2024 | 21:30 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Pavilhão Multiusos de Odivelas | Odivelas Basket vs Salesianos de Lisboa | 51 - 67 | Cronometrista |
17/12/2023 | 16:30 | Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão Jesus Correia | Paço de Arcos Clube-C vs Estoril B.C.- B | 43 - 29 | Marcador |
17/12/2023 | 18:45 | Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos | Pavilhão Jesus Correia | PAC/Next Level vs SL Benfica | 56 - 68 | Operador 24" |
16/12/2023 | 15:00 | XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina | Pavilhão Acácio Rosa | Belenenses vs SC Farense | 86 - 81 | Cronometrista |
16/12/2023 | 21:30 | Campeonato Distrital Sub 16 Femininos | Pavilhão Desportivo dos Lombos | Quinta Lombos vs Estoril B.C. | 67 - 29 | Marcador |
14/12/2023 | 20:30 | Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) | Odisseia Basket vs Física Torres Vedras | 81 - 45 | Operador 24" |
11/12/2023 | 21:30 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Pavilhão Escola Sec.Lumiar | Academia do Lumiar vs Talho Moderno / Lobos | 64 - 48 | Operador 24" |
10/12/2023 | 17:00 | XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina | Pavilhão Escola Salesiana de Manique | Estoril Basket Clube vs ABA IPCB | 86 - 64 | Marcador |
09/12/2023 | 11:30 | Liga BCR | Pav.Desp. Esc.Sec.Alvide | GDDA vs APD Braga | 44 - 54 | Cronometrista |
08/12/2023 | 14:15 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Municipal da Malveira | VILLAMARO Med.Imob./Lobos vs GDEMAM | 51 - 58 | Operador 24" |
08/12/2023 | 16:15 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão Municipal da Malveira | bilstein group / Lobos vs União do Forte | 61 - 29 | Operador 24" |
08/12/2023 | 18:15 | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos | Pavilhão Municipal da Malveira | ANDRADECAR / Lobos-B vs Estoril B.C.-B | 0 - 0 | Operador 24" |
03/12/2023 | 18:15 | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos | Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira | Algés vs Queluz | 66 - 88 | Cronometrista |
03/12/2023 | 16:15 | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos | Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira | Algés vs Linces de Mafra | 37 - 40 | Cronometrista |
03/12/2023 | 14:15 | LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina | Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira | Sport Algés e Dafundo vs PNB Loures | 74 - 59 | Cronometrista |
02/12/2023 | 15:00 | XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina | Fisica de Torres Vedras | Física Torres Vedras vs Montijo Basket / ROCWORK | 81 - 82 | Cronometrista |
01/12/2023 | 18:30 | Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos | Pavilhão Carlos Alberto Carvalho | SIMECQ-A vs Clube Basket Queluz | 69 - 57 | Operador 24" |
01/12/2023 | 16:30 | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos | Pavilhão Carlos Alberto Carvalho | SIMECQ-A vs C.R.D.Arrudense | 45 - 29 | Operador 24" |
01/12/2023 | 14:15 | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos | Pavilhão Carlos Alberto Carvalho | SIMECQ vs GDEMAM-A | 59 - 25 | Operador 24" |
30/11/2023 | 21:30 | LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina | Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz | Carnide Clube vs Clube Basket Queluz | 67 - 84 | Operador 24" |
26/11/2023 | 11:30 | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos | Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira | Algés vs Quinta Lombos-B | 43 - 27 | Marcador |
26/11/2023 | 09:30 | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos | Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira | Algés-B vs Salesianos Estoril | 50 - 59 | Marcador |
25/11/2023 | 18:45 | Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos | Pavilhão Jesus Correia | PAC/Next Level vs Física Torres Vedras | 64 - 43 | Marcador |
25/11/2023 | 16:30 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão Jesus Correia | Paço de Arcos Clube vs Fayal Sport Club Sen | 58 - 51 | Marcador |
24/11/2023 | 21:30 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Pavilhão Escola Sec.Lumiar | Carnide Clube vs Academia do Lumiar | 52 - 63 | Marcador |
23/11/2023 | 21:00 | Centro Nacional Treino - CAR Jamor | Pavilhão Hermínio Barreto - FMH | CAR Jamor vs SIMECQ Sub22 | 59 - 55 | Marcador |
20/11/2023 | 21:45 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. | Salesianos de Lisboa vs Scalipus CS | 75 - 108 | Cronometrista |
19/11/2023 | 14:15 | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos | Pavilhão Henrique Miranda | Queluz-B vs Paço de Arcos Clube-C | 42 - 39 | Operador 24" |
19/11/2023 | 16:15 | XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina | Pavilhão Henrique Miranda | QueluzSub23 O NOSSO PREGO vs ABA IPCB | 97 - 86 | Operador 24" |
12/11/2023 | 18:00 | LXXV Taça de Portugal Masculina | Pavilhão Escola Salesiana de Manique | Estoril Basket Clube vs Ginásio C.O. | 63 - 70 | Operador 24" |
11/11/2023 | 16:30 | Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos | Esc.Ruy Belo-M.Abrão | Clube Basket Queluz vs Queluz | 34 - 83 | Cronometrista |
11/11/2023 | 14:30 | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos | Esc.Ruy Belo-M.Abrão | Clube Basket Queluz vs C.R.D.Arrudense | 76 - 49 | Cronometrista |
06/11/2023 | 21:45 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. | Salesianos de Lisboa vs SIMECQ | 71 - 55 | Operador 24" |
04/11/2023 | 17:15 | XXI Campeonato da Proliga | Pavilhão Henrique Miranda | Queluz CONSILCAR vs SL Benfica Sub23 | 97 - 78 | Operador 24" |
01/11/2023 | 14:30 | LXXV Taça de Portugal Masculina | Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo | UD Vilafranquense vs FC Barreirense BELA ROSA | 43 - 89 | Cronometrista |
30/10/2023 | 21:30 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Pavilhão Escola Sec.Lumiar | Academia do Lumiar vs Real Clube Vale Cavala | 81 - 51 | Cronometrista |
29/10/2023 | 17:00 | XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina | Pavilhão da Tapadinha - Engº Santos e Castro | Atlético Clube Portugal vs ABA IPCB | 87 - 74 | Cronometrista |
28/10/2023 | 20:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas | Odivelas Basket vs Sporting CP Sub23 | 38 - 88 | Operador 24" |
27/10/2023 | 21:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão do Oriente | A.C.Moscavide vs Odisseia Basket | 67 - 65 | Cronometrista |
22/10/2023 | 16:15 | XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina | Pavilhão Henrique Miranda | QueluzSub23 O NOSSO PREGO vs CBC - Coração do Ribatejo | 94 - 51 | Marcador |
22/10/2023 | 14:15 | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos | Pavilhão Henrique Miranda | Queluz-B vs Odivelas Basket-B | 110 - 13 | Marcador |
21/10/2023 | 16:30 | Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão Carlos Alberto Carvalho | SIMECQ-B vs GDEMAM-B | 102 - 48 | Operador 24" |
21/10/2023 | 14:15 | Campeonato Distrital Sub 16 Femininos | Pavilhão Carlos Alberto Carvalho | SIMECQ vs Estoril B.C. | 72 - 52 | Operador 24" |
21/10/2023 | 18:30 | Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão Carlos Alberto Carvalho | SIMECQ vs GDEMAM | 95 - 73 | Operador 24" |
20/10/2023 | 21:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Escola Sec.Lumiar | Academia Lumiar vs Odivelas Basket | 84 - 47 | Cronometrista |
18/10/2023 | 21:30 | Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira | Belenenses vs Algés | 41 - 47 | Operador 24" |
15/10/2023 | 16:45 | Taça de Portugal Skoiy | Pavilhão Municipal Susana Barroso | Odivelas Basket vs Carnide Clube | 22 - 119 | Operador 24" |
15/10/2023 | 18:45 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Municipal Susana Barroso | Odivelas Basket vs UD Vilafranquense | 58 - 74 | Operador 24" |
14/10/2023 | 16:30 | XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina | Pavilhão Jesus Correia | Paço de Arcos Clube vs ABA IPCB | 63 - 94 | Cronometrista |
14/10/2023 | 18:45 | Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão Jesus Correia | Paço de Arcos Clube-B vs Alenquer Basket Clube | 93 - 23 | Cronometrista |
14/10/2023 | 14:15 | Campeonato Distrital Sub 16 Femininos | Pavilhão Jesus Correia | Paço de Arcos Clube vs Carnide Clube | 51 - 48 | Cronometrista |
13/10/2023 | 21:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Escola Básica 2,3 Alenquer | Alenquer Basket Clube vs Stella Maris/PROFRESCO | 43 - 71 | Marcador |
11/10/2023 | 21:30 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Pavilhão Carlos Alberto Carvalho | SIMECQ vs Carnide Clube | 60 - 76 | Operador 24" |
09/10/2023 | 21:30 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Pavilhão Escola Sec.Lumiar | BAC vs Academia do Lumiar | 60 - 70 | Cronometrista |
08/10/2023 | 15:00 | LXXV Taça de Portugal Masculina | Fisica de Torres Vedras | Física Torres Vedras vs Os Bonjoanenses | 80 - 54 | Cronometrista |
07/10/2023 | 14:15 | Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos | Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal | Sporting CP vs Algés | 77 - 39 | Operador 24" |
07/10/2023 | 16:15 | Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos | Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal | Sporting CP vs PAC/Next Level | 66 - 63 | Operador 24" |
05/10/2023 | 16:45 | Liga Betclic Feminina | Pavilhão Desportivo dos Lombos | CRC Quinta dos Lombos vs ACD Ferragudo | 54 - 45 | Marcador |
01/10/2023 | 15:00 | Torneio Vicente Costa (2DivM) | Pavilhão Escola Salesiana de Manique | Estoril Basket ClubeSub23 vs Clube Nacional de Natação | 48 - 54 | Marcador |
30/09/2023 | 21:00 | Torneio Vicente Costa (2DivM) | Escola Secundária da Ramada | Odivelas Basket vs GDEMAM | 48 - 86 | Cronometrista |
30/09/2023 | 11:15 | Jogos Preparação BCR | Pavilhão Municipal Casal Vistoso | C.P. Mideba vs Basketmi Ferrol | 0 - 0 | Operador 24" |
30/09/2023 | 09:00 | Jogos Preparação BCR | Pavilhão Municipal Casal Vistoso | APD-Lisboa vs Basket Clube de Gaia | 0 - 0 | Operador 24" |
27/09/2023 | 21:45 | Torneio Henrique Vieira (ProL) | Pavilhão Henrique Miranda | Queluz CONSILCAR vs SL Benfica Sub23 | 77 - 69 | Marcador |
17/09/2023 | 16:30 | Torneio Vicente Costa (2DivM) | Pavilhão Municipal Susana Barroso | Odivelas Basket vs Sport Algés e Dafundo | 57 - 50 | Operador 24" |
17/09/2023 | 14:30 | Torneio Eliseu Beja (2DivF) | Pavilhão Municipal Susana Barroso | Odivelas Basket vs SIMECQ Sub22 | 38 - 80 | Marcador |