Imagem perfil atleta
Pt

AB Lisboa

Oficial Mesa Associação

Jéssica Arraiolos

268

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
17/06/2022 21:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal da Graça Maria Pia vs Paço de Arcos Clube - B 69 - 42 Operador 24"
16/06/2022 14:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Femininos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz-B vs União do Forte 39 - 55 Operador 24"
16/06/2022 16:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Femininos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs Algés - Sub14F 41 - 29 Operador 24"
10/06/2022 10:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos vs Guifões SC 68 - 50 Marcador
10/06/2022 12:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Coimbrões/CimaRent vs GDESSA 52 - 41 Marcador
10/06/2022 09:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos CAB Madeira A vs Carnide Clube 44 - 39 Marcador
TOTAIS

jogos

268
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 135
2020/2021 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 30
2019/2020 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 68
2018/2019 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 35

Nome completo

Jéssica Carina Henriques Arraiolos

Filiado

5657

Data de Nascimento

03/07/1999

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Lisboa
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
21:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal da Graça Maria Pia vs Paço de Arcos Clube - B 69 - 42 Operador 24"
14:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Femininos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz-B vs União do Forte 39 - 55 Operador 24"
16:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Femininos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs Algés - Sub14F 41 - 29 Operador 24"
10:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos vs Guifões SC 68 - 50 Marcador
12:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Coimbrões/CimaRent vs GDESSA 52 - 41 Marcador
09:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos CAB Madeira A vs Carnide Clube 44 - 39 Marcador
11:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes SL Benfica vs CAB Madeira 85 - 51 Marcador
09:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Clube Nacional Natação vs Atlético Clube Portugal 36 - 87 Marcador
09:15 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Carnide Clube 81 - 37 Cronometrista
11:15 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Femininos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Belenenses 51 - 35 Cronometrista
18:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Algés 65 - 85 Cronometrista
15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos vs GDESSA 66 - 33 Marcador
17:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta dos Lombos-B vs Sporting CP 77 - 33 Marcador
16:15 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz vs SL Benfica 45 - 74 Operador 24"
11:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão Desportivo Municipal Venda do Pinheiro Linces de Mafra vs CRD Arrudense 30 - 50 Operador 24"
09:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Femininos Pavilhão Desportivo Municipal Venda do Pinheiro Linces de Mafra vs Sporting CP 24 - 41 Operador 24"
18:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Henrique Miranda Queluz ONossoPrego Sub23 vs CBA Município Albufeira 76 - 65 Operador 24"
21:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Basket de Loures 81 - 45 Operador 24"
19:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs FC Barreirense 55 - 69 Cronometrista
21:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão Municipal Susana Barroso Odivelas Basket-B vs GDEMAM-B 73 - 52 Operador 24"
18:45 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Municipal Susana Barroso Odivelas Basket vs Física Torres Vedras 25 - 64 Operador 24"
20:45 Centro Nacional de Treino do Jamor Pavilhão Hermínio Barreto - FMH CAR Jamor vs GDESSA Barreiro Sub22 66 - 68 Cronometrista
21:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril vs Algés - Sub18 A 40 - 68 Cronometrista
21:30 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs Paço de Arcos Clube 77 - 45 Cronometrista
09:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pavilhão Desportivo de Albufeira Porto vs Lisboa 33 - 43 Cronometrista
10:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão Escola EB23 Profª Diamantina Negrão Santarém vs Viana do Castelo 49 - 36 Cronometrista
10:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão EBSA - Vale Pedras Castelo Branco vs Algarve 26 - 77 Marcador
11:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão EBSA - Vale Pedras Viana do Castelo vs Açores 26 - 57 Marcador
09:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão EBSA - Vale Pedras Santarém vs Coimbra 52 - 63 Marcador
18:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Dr. Francisco Cabrita Açores vs Vila Real 55 - 11 Marcador
19:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Dr. Francisco Cabrita Coimbra vs Bragança 65 - 9 Marcador
09:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pav.Desp.Albufeira 2 Madeira vs Lisboa 27 - 84 Marcador
10:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pav.Desp.Albufeira 2 Aveiro vs Algarve 63 - 60 Marcador
11:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pav.Desp.Albufeira 2 Coimbra vs Porto 31 - 81 Marcador
09:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pav.Desp.Albufeira 2 Madeira vs Algarve 26 - 53 Operador 24"
11:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pav.Desp.Albufeira 2 Setúbal vs Porto 26 - 71 Marcador
13:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pav.Desp.Albufeira 2 Algarve vs Açores 62 - 39 Marcador
21:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia do Lumiar vs GDEMAM 71 - 55 Operador 24"
21:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril vs Odivelas Basket 0 - 0 Marcador
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo UD Vilafranquense vs Odivelas Basket 44 - 79 Operador 24"
16:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Portimonense S. Clube 73 - 38 Cronometrista
18:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Clube Basket Queluz 64 - 55 Cronometrista
16:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs UDR Zona Alta 48 - 73 Operador 24"
15:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão do Oriente A.C. Moscavide vs Paço de Arcos Clube 58 - 53 Cronometrista
17:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Pavilhão do Oriente CDOM vs Salesianos de Lisboa 52 - 46 Cronometrista
17:15 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Municipal do Forte da Casa União do Forte Zenum vs GDEMAM 48 - 71 Cronometrista
15:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Femininos Municipal do Forte da Casa União do Forte vs Alenquer Basket Clube 83 - 14 Cronometrista
16:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Susana Barroso Odivelas Basket vs Sporting Clube Farense 83 - 72 Operador 24"
18:45 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Femininos Pavilhão Municipal Susana Barroso Odivelas Basket vs Sporting CP 34 - 71 Operador 24"
21:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Henrique Miranda Queluz ONossoPrego Sub23 vs Seixal Superveda 75 - 61 Cronometrista
16:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Basquete de Barcelos 68 - 63 Operador 24"
14:15 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs GDESSA 38 - 39 Operador 24"
17:30 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs Rio Maior Basket 68 - 30 Cronometrista
14:30 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs ABA 53 - 81 Cronometrista
20:45 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos vs Algés A 71 - 60 Operador 24"
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Henrique Miranda Queluz ONossoPrego Sub23 vs UD Vilafranquense 68 - 55 Operador 24"
14:15 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz vs Imortal BC - PneuRápido 72 - 48 Operador 24"
14:15 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs ACDFerragudo Yes Team S22 53 - 58 Cronometrista
16:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Femininos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Linces de Mafra 79 - 48 Marcador
14:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs SIMECQ 47 - 43 Cronometrista
21:00 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs Sporting CP 50 - 61 Cronometrista
18:00 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs SEIXAL / AUTO VITALINO 87 - 57 Cronometrista
17:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta dos Lombos vs AD Vagos 73 - 64 Marcador
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão da Escola Mães D´ Água E.S.A. vs GDEMAM 23 - 70 Operador 24"
19:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Odisseia Basket vs U.D.Vilafranquense A 25 - 28 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Belenenses vs Algés 45 - 47 Operador 24"
18:35 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Algés 74 - 78 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Algés 31 - 87 Marcador
16:00 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Polidesportivo do Arrudense Sporting CP vs Algés - Sub16M A 56 - 39 Operador 24"
14:00 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Polidesportivo do Arrudense Carnide Clube vs REV Consultants / Lobos A 49 - 41 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs Queluz 79 - 51 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Paço de Arcos Clube 39 - 42 Marcador
15:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo Carnide Clube vs SL Benfica 37 - 79 Marcador
17:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo Sporting CP vs Belenenses 69 - 72 Marcador
17:00 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés - Sub16M A vs Paço de Arcos Clube 49 - 54 Cronometrista
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs PAC S23/E C. Paço d Arcos 75 - 56 Marcador
21:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo SL Benfica vs Belenenses 65 - 79 Marcador
19:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo Sporting CP vs Carnide Clube 82 - 35 Marcador
21:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO 68 - 65 Marcador
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs PAC S23/E C. Paço d Arcos 72 - 52 Cronometrista
18:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube Holos vs Clube Basket de Queluz 61 - 83 Cronometrista
16:30 Jogos Apuramento - Provas Nacionais - Sub-18 Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs Queluz 68 - 71 Operador 24"
21:45 Jogos Apuramento - Provas Nacionais - Sub-19 Pavilhão da Escola Moinhos da Arroja Odivelas Basket vs Belenenses 30 - 54 Operador 24"
20:15 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Pavilhão da Escola Moinhos da Arroja Odivelas Basket vs Ofifrin / Lobos 7 - 62 Operador 24"
16:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Casal de Cambra Clube Basket de Queluz vs SIMECQ 72 - 43 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Escola Básica Hélia Correia Linces de Mafra vs U.D.Vilafranquense A 48 - 47 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Escola Básica Hélia Correia Linces de Mafra vs SL Benfica 57 - 38 Operador 24"
21:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal da Graça Maria Pia Sport Clube vs Salesianos do Estoril 62 - 78 Cronometrista
14:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Salesiana de Manique Estoril BC Sub23 vs Odivelas Basket 57 - 72 Operador 24"
15:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Casal de Cambra Clube Basket de Queluz vs Sporting Clube Marinhense 82 - 67 Operador 24"
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs SIMECQ 0 - 0 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs SL Benfica 67 - 80 Operador 24"
20:45 Centro Nacional de Treino do Jamor Pavilhão Hermínio Barreto - FMH CAR Jamor vs GDESSA Barreiro 51 - 83 Operador 24"
14:15 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Clube Basket Queluz 48 - 56 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Física Torres Vedras 67 - 70 Cronometrista
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs Odivelas Basket 66 - 62 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos Fit Factory VP/Lobos vs GDEMAM 65 - 51 Operador 24"
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Salesianos 1 Salesianos do Estoril vs Carnide Clube 62 - 70 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs SL Benfica 54 - 58 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs PAC/Next Level 70 - 37 Cronometrista
14:00 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs Clube Basket Queluz 72 - 55 Cronometrista
21:15 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Estoril B.C. 34 - 51 Operador 24"
15:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs SL Benfica 60 - 80 Operador 24"
17:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs Algés 66 - 57 Operador 24"
21:00 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal Susana Barroso Odivelas Basket vs Algés - Sub16M A 29 - 47 Operador 24"
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão da Escola Mães D´ Água E.S.A. vs Rio Maior Basket MVP Acad 52 - 84 Cronometrista
16:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Casal de Cambra Clube Basket de Queluz vs Carnide Clube Holos 63 - 47 Marcador
15:00 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket-B vs GDEMAM-B 99 - 56 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs Clube Basket Queluz 40 - 69 Cronometrista
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Salesianos 1 Salesianos do Estoril vs SIMECQ 80 - 66 Operador 24"
18:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs Salesianos Estoril 67 - 64 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz-B vs Odisseia Basket-B 36 - 77 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs Linces de Mafra 40 - 59 Operador 24"
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos do Estoril vs PAC S23/E C. Paço d Arcos 75 - 44 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs SL Benfica 58 - 72 Marcador
18:30 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés A vs Quinta Lombos 57 - 61 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs Paço de Arcos Clube 60 - 29 Operador 24"
11:15 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz vs SL Benfica 60 - 49 Operador 24"
09:15 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz B vs Paço de Arcos Clube - B 36 - 91 Operador 24"
18:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs Linces de Mafra 113 - 32 Marcador
17:15 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Municipal do Forte da Casa União do Forte vs Algés - Sub19 B 19 - 59 Cronometrista
11:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. Salesianos de Lisboa vs Scalipus TascaXicodaCana 76 - 77 Cronometrista
09:00 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. Salesianos de Lisboa vs REV Consultants / Lobos A 48 - 87 Cronometrista
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Municipal do Forte da Casa União do Forte Zenum vs Linces de Mafra 37 - 79 Cronometrista
20:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Unidos Farmácia Moderna 91 - 41 Operador 24"
15:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Os Bonjoanenses 64 - 57 Marcador
15:00 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal da Graça Maria Pia vs Algés - Sub18 A 34 - 66 Operador 24"
17:00 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal da Graça Maria Pia vs CEBI 69 - 58 Operador 24"
21:15 Centro Nacional de Treino de Ponte Sor Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs CNT Ponte Sor 67 - 47 Operador 24"
16:00 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril vs A.C.Moscavide 54 - 32 Operador 24"
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Salesianos 1 Salesianos do Estoril vs Odivelas Basket 67 - 61 Marcador
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Polidesportivo do Arrudense CRD Arrudense vs Queluz ONossoPrego Sub23 50 - 76 Operador 24"
20:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Física Torres Vedras 66 - 57 Cronometrista
17:00 Torneio Armando Simões Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. Salesianos de Lisboa vs Odisseia Basket 74 - 86 Cronometrista
18:30 Torneio Vicente Costa Pavilhão do Salesianos 1 Salesianos Estoril vs Clube Nacional de Natação 74 - 43 Operador 24"
loading icon