Imagem perfil atleta
Pt

AB Lisboa

Árbitro Federação

Diogo Pinheiro

356

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
05/06/2022 15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal do Souto da Carpalhosa SC Beira-Mar vs Santarém BC B 62 - 49 Árbitro Principal
05/06/2022 17:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal do Souto da Carpalhosa ESGUEIRA OLI vs Carnide Clube 42 - 62 Árbitro Principal
22/05/2022 14:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs Portimonense SC 48 - 44 Árbitro Principal
22/05/2022 16:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs Carnide Clube 57 - 40 Árbitro Principal
19/05/2022 21:15 Campeonato Distrital - Manuel Campos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Scalipus CS 73 - 61 Árbitro Principal
15/05/2022 11:30 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs ACD Ferragudo AC2 53 - 39 Árbitro Principal
TOTAIS

jogos

356
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Lisboa Árbitro Federação 117
2020/2021 AB Lisboa Árbitro Associação 31
2019/2020 AB Lisboa Árbitro Associação 77
2018/2019 AB Lisboa Árbitro Associação 94
2017/2018 AB Guarda Árbitro Regional 36
2016/2017 AB Guarda Árbitro Estagiário 1
2015/2016 AB Guarda Árbitro Estagiário -
2014/2015 AB Guarda Árbitro Estagiário -

Nome completo

Diogo Manuel Barata Pinheiro

Filiado

601

Data de Nascimento

13/04/1997

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Federação

CAD

AB Lisboa
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal do Souto da Carpalhosa SC Beira-Mar vs Santarém BC B 62 - 49 Árbitro Principal
17:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal do Souto da Carpalhosa ESGUEIRA OLI vs Carnide Clube 42 - 62 Árbitro Principal
14:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs Portimonense SC 48 - 44 Árbitro Principal
16:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs Carnide Clube 57 - 40 Árbitro Principal
21:15 Campeonato Distrital - Manuel Campos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Scalipus CS 73 - 61 Árbitro Principal
11:30 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs ACD Ferragudo AC2 53 - 39 Árbitro Principal
18:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal da Graça Maria Pia vs Odisseia Basket 71 - 54 Árbitro Principal
16:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão Municipal da Graça Maria Pia vs A.C.Moscavide 56 - 58 Árbitro Principal
15:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris vs NDA Pombal 54 - 63 Árbitro Principal
15:00 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Polidesportivo do Arrudense CRD Arrudense vs CDC AAUBI 62 - 64 Árbitro Principal
17:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Pavilhão Polidesportivo do Arrudense CRD Arrudense vs Odivelas Basket 35 - 45 Árbitro Principal
21:45 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril vs Linces de Mafra 57 - 43 Árbitro Principal
19:45 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril vs Paço de Arcos Clube - C 46 - 63 Árbitro Principal
21:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Basket de Loures 81 - 45 Árbitro Principal
16:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Quinta Lombos 49 - 81 Árbitro Principal
18:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Queluz B 62 - 56 Árbitro Principal
16:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. Salesianos de Lisboa vs A.C. Moscavide 90 - 77 Árbitro Principal
20:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs Clube Nacional Natação 49 - 47 Árbitro Principal
21:15 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs SIMECQ 67 - 62 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão Atlético Clube de Moscavide A.C.Moscavide vs U.D.Vilafranquense A 63 - 50 Árbitro Principal
09:15 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão Atlético Clube de Moscavide A.C.Moscavide vs Maria Pia-B 55 - 56 Árbitro Principal
21:30 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs Paço de Arcos Clube 77 - 45 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos Carnide Clube vs Talho Moderno / Lobos 66 - 81 Árbitro Principal
17:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs A.C. Moscavide 64 - 51 Árbitro Auxiliar 1
16:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Henrique Miranda Queluz ONossoPrego Sub23 vs Sporting Clube Farense 82 - 81 Árbitro Auxiliar 1
20:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Clube Nacional de Natação 62 - 51 Árbitro Principal
21:15 Campeonato Distrital - Manuel Campos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Rio Maior Basket MVP Acad 64 - 49 Árbitro Principal
15:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. Salesianos de Lisboa vs CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO 57 - 65 Árbitro Auxiliar 1
20:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Maria Pia Sport Clube 69 - 70 Árbitro Auxiliar 1
14:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube Holos vs Olivais FC Sub22 60 - 73 Árbitro Auxiliar 1
16:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Guarda UP 64 - 40 Árbitro Auxiliar 1
18:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs Queluz 52 - 75 Árbitro Auxiliar 1
16:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs Atlético Clube Portugal 70 - 54 Árbitro Auxiliar 1
21:45 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Clube Basket Queluz 86 - 76 Árbitro Principal
14:15 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs GDESSA 38 - 39 Árbitro Principal
15:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto BSA Nacex vs Sporting Clube Marinhense 105 - 74 Árbitro Principal
21:45 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril vs Belenenses B 82 - 34 Árbitro Principal
19:45 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril vs Belenenses 45 - 76 Árbitro Principal
20:45 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos vs Algés A 71 - 60 Árbitro Principal
15:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Salesiana de Manique Estoril Basket Clube vs Imortal BC Sub23 69 - 75 Árbitro Auxiliar 1
16:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs NDA Pombal 68 - 47 Árbitro Principal
18:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs Carnide Clube 69 - 45 Árbitro Principal
21:45 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão da Escola Moinhos da Arroja Odivelas Basket vs MBA ROCWORK 71 - 57 Árbitro Principal
16:30 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Belenenses 54 - 80 Árbitro Principal
14:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Beja B.C. 82 - 40 Árbitro Principal
15:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão do Oriente A.C. Moscavide vs Física Torres Vedras 65 - 63 Árbitro Auxiliar 1
21:45 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Odisseia Basket 64 - 53 Árbitro Principal
21:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril vs Algés - Sub18 A 43 - 109 Árbitro Principal
13:00 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Carnide Clube vs Paço de Arcos Clube 43 - 55 Árbitro Principal
21:45 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos Carnide Clube vs Ofifrin / Lobos 50 - 47 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Belenenses vs Algés 45 - 47 Árbitro Principal
14:00 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Polidesportivo do Arrudense Queluz vs Estoril B.C. 66 - 58 Árbitro Principal
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Salesianos do Estoril 74 - 59 Árbitro Auxiliar 1
16:15 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs Odisseia Basket 78 - 49 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos REV Consultants / Lobos A vs Sporting CP 45 - 73 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Paço de Arcos Clube 39 - 42 Árbitro Principal
21:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão do Oriente A.C. Moscavide vs MBA ROCWORK 57 - 73 Árbitro Auxiliar 1
15:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. Salesianos de Lisboa vs BSA Nacex 45 - 103 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Casal de Cambra SIMECQ vs Belenenses 79 - 35 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Casal de Cambra Carnide Clube vs GDEMAM 70 - 46 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo SL Benfica vs Belenenses 65 - 79 Árbitro Auxiliar 1
20:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Casal de Cambra Clube Basket de Queluz vs Estoril Basket Clube 81 - 80 Árbitro Principal
18:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube Holos vs Clube Basket de Queluz 61 - 83 Árbitro Auxiliar 1
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs PAC S23/E C. Paço d Arcos 72 - 52 Árbitro Auxiliar 1
20:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Escola Básica Hélia Correia Linces de Mafra vs GDEMAM 62 - 52 Árbitro Principal
18:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Escola Básica Hélia Correia Linces de Mafra vs Paço de Arcos Clube 45 - 49 Cronometrista
21:30 Jogos Apuramento - Provas Nacionais - Sub-19 Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos bilstein group / Lobos vs Carnide Clube 44 - 79 Árbitro Principal
21:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Salesianos 1 Salesianos do Estoril vs Algés 69 - 59 Árbitro Auxiliar 1
17:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs Sporting Clube Marinhense 61 - 86 Árbitro Principal
18:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos Fit Factory VP/Lobos vs SIMECQ 43 - 51 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos Lobos da Malveira-B B vs Odivelas-B 52 - 30 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos REV Consultants / Lobos A vs Paço de Arcos Clube 33 - 54 Árbitro Principal
18:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube Holos vs GDESSA Barreiro Sub22 83 - 65 Árbitro Auxiliar 1
15:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão do Oriente A.C. Moscavide vs Imortal BC Sub23 44 - 70 Árbitro Principal
20:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Casal de Cambra Clube Basket de Queluz vs Estoril Basket Clube 0 - 0 Árbitro Principal
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Queluz ONossoPrego Sub23 68 - 67 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Clube Basket Queluz 59 - 71 Árbitro Principal
11:30 Torneio Memorial Pedro Raimundo - 11ª Edição Pavilhão Fidelidade Setúbal vs SL Benfica 49 - 54 Árbitro Principal
21:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. Salesianos de Lisboa vs MBA ROCWORK 62 - 68 Árbitro Auxiliar 1
20:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Casal de Cambra Clube Basket de Queluz vs GDESSA Barreiro Sub22 62 - 51 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril vs Odivelas Basket 67 - 86 Árbitro Principal
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs Estoril Basket Clube 55 - 72 Árbitro Auxiliar 1
15:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO 0 - 0 Árbitro Principal
16:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Salesiana de Manique Estoril Basket Clube vs Odisseia Basket 86 - 50 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril vs Rio Maior Basket MVP Acad 66 - 74 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz vs Estoril B.C. 70 - 63 Árbitro Auxiliar 1
16:25 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Imortal Tcars 50 - 78 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Sporting CP 30 - 38 Árbitro Principal
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Unidos Farmácia Moderna 55 - 50 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Belenenses 38 - 57 Árbitro Principal
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Tapadinha - Engº Santos e Castro Atlético Clube Portugal vs Scalipus TascaXicodaCana 66 - 72 Árbitro Auxiliar 1
15:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO vs Sporting Clube Marinhense 71 - 64 Árbitro Auxiliar 1
21:45 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão da Escola Moinhos da Arroja Odivelas Basket vs FC Barreirense 46 - 73 Árbitro Principal
20:00 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão da Escola Moinhos da Arroja Odivelas Basket vs CEBI 68 - 48 Árbitro Principal
20:45 Centro Nacional de Treino do Jamor Pavilhão Hermínio Barreto - FMH CAR Jamor vs Belenenses 52 - 36 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs SL Benfica 58 - 72 Árbitro Principal
21:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Complexo Municipal Desportos Cidade Almada BAC Cabana Beach Bar vs Imortal BC Sub23 70 - 87 Árbitro Auxiliar 1
20:45 Centro Nacional de Treino do Jamor Pavilhão Hermínio Barreto - FMH CAR Jamor vs Algés 54 - 62 Árbitro Auxiliar 2
17:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Escola Salesiana de Manique Estoril Basket Clube vs Sporting Clube Marinhense 81 - 72 Árbitro Auxiliar 1
15:00 LVI Taça de Portugal Skoiy Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Imortal Tcars 34 - 100 Árbitro Auxiliar 1
20:30 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs Algés - Sub19 B 32 - 71 Árbitro Principal
21:15 Centro Nacional de Treino de Ponte Sor Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs CNT Ponte Sor 67 - 47 Árbitro Auxiliar 2
14:15 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz vs Algés 47 - 79 Árbitro Principal
16:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Henrique Miranda Queluz ONossoPrego Sub23 vs GDEMAM 91 - 86 Árbitro Principal
17:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs Angrabasket 66 - 79 Árbitro Auxiliar 1
20:00 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão da Escola Moinhos da Arroja Odivelas Basket vs Estoril B.C. 55 - 26 Árbitro Principal
21:45 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão da Escola Moinhos da Arroja Odivelas Basket vs GDEMAM 40 - 65 Árbitro Principal
21:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs Quinta dos Lombos Sub22 42 - 70 Árbitro Principal
11:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Complexo Municipal Desportos Cidade Almada BAC Cabana Beach Bar vs A.C. Moscavide 69 - 50 Árbitro Auxiliar 1
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal da Graça Maria Pia Sport Clube vs SIMECQ 53 - 78 Árbitro Principal
16:30 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs Algés 56 - 37 Árbitro Auxiliar 1
11:45 Torneio Eliseu Beja Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos vs GDEMAM 74 - 40 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Torneio Armando Simões Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. Salesianos de Lisboa vs Odisseia Basket 74 - 86 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Torneio Armando Simões Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Salesianos de Lisboa 81 - 61 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Torneio Vicente Costa Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Odivelas Basket 0 - 0 Árbitro Principal
20:00 Torneio Eliseu Beja Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Clube Nacional Natação vs Quinta Lombos 22 - 82 Árbitro Principal
22:00 Torneio Vicente Costa Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Clube Nacional de Natação vs SIMECQ 35 - 58 Árbitro Principal
loading icon