Imagem perfil atleta
Pt

AB Lisboa

Árbitro Associação

Tomás Leonardi

215

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
08/03/2020 18:30 XXII Campeonato Nacional Sub 16 Femininos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Basket Queluz vs Santarém BC 83 - 45 Árbitro Auxiliar 1
07/03/2020 16:30 XXII Campeonato Nacional Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Amigos BC/UBI 41 - 40 Árbitro Auxiliar 1
07/03/2020 14:30 XXIV Taça Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs BC Lis 74 - 53 Árbitro Auxiliar 1
29/02/2020 16:30 VII Campeonato Nacional Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs ABA 57 - 64 Árbitro Principal
29/02/2020 09:45 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Pavilhão Acácio Rosa Os Belenenses vs Salesianos Estoril 66 - 29 Árbitro Principal
29/02/2020 18:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide-B vs Basket Loures 50 - 46 Árbitro Principal
TOTAIS

jogos

215
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2019/2020 AB Lisboa Árbitro Associação 50
2018/2019 AB Lisboa Árbitro Associação 67
2017/2018 AB Lisboa Árbitro Regional 61
2016/2017 AB Lisboa Árbitro Estagiário 35
2015/2016 AB Lisboa Oficial Mesa Estagiário 1

Nome completo

Tomás Porto Leonardi

Filiado

662

Data de Nascimento

27/05/1997

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Lisboa
FILTROS
Época
-
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
18:30 XXII Campeonato Nacional Sub 16 Femininos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Basket Queluz vs Santarém BC 83 - 45 Árbitro Auxiliar 1
16:30 XXII Campeonato Nacional Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Amigos BC/UBI 41 - 40 Árbitro Auxiliar 1
14:30 XXIV Taça Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs BC Lis 74 - 53 Árbitro Auxiliar 1
16:30 VII Campeonato Nacional Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs ABA 57 - 64 Árbitro Principal
09:45 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Pavilhão Acácio Rosa Os Belenenses vs Salesianos Estoril 66 - 29 Árbitro Principal
18:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide-B vs Basket Loures 50 - 46 Árbitro Principal
11:45 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Femininos Pavilhão Acácio Rosa Os Belenenses vs Paço de Arcos 31 - 60 Árbitro Principal
11:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão Escola Salesiana de Manique Estoril B.C. vs Odisseia Basket 94 - 24 Árbitro Principal
16:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés-B vs Carnide-B 100 - 34 Árbitro Auxiliar 1
14:15 XXII Taça Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs GDEMAM /PAST.PAÇO REAL 67 - 44 Árbitro Auxiliar 1
17:30 III Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Academia 52 - 47 Árbitro Principal
11:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Femininas Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta dos Lombos-B vs Sporting CP-B 45 - 66 Árbitro Principal
16:30 III Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Escola S.Bruno - Laveiras - Caxias Paço de Arcos vs Física Torres Vedras 62 - 56 Árbitro Auxiliar 1
16:30 III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal da Graça Maria Pia/David Buraca vs Academia do LumiarB 30 - 89 Árbitro Auxiliar 1
17:30 III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina Pavilhão do Oriente CDOM vs Nacional Natação 61 - 64 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. Salesianos de Lisboa vs Salesianos Estoril 41 - 63 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Sporting CP-B 66 - 41 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide-B vs A.C.Moscavide-B 63 - 41 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs A.C.Moscavide 64 - 53 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Polidesportivo Municipal do Alenquer Alenquer BC vs ALVES AUTO/LOBOS-B 100 - 30 Árbitro Principal
15:00 LIII Campeonato Nacional 2.ª Divisão Feminina Pavilhão Polidesportivo Municipal do Alenquer Alenquer BC vs Unidos/JDJA 62 - 66 Árbitro Principal
18:30 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Basket Queluz vs GDEMAM /PAST.PAÇO REAL 102 - 40 Árbitro Auxiliar 1
20:30 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Basket Queluz-B vs Sporting CP 58 - 46 Árbitro Auxiliar 1
21:15 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Algés 62 - 45 Árbitro Auxiliar 1
18:00 LIII Campeonato Nacional 2.ª Divisão Feminina Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Unidos/JDJA 49 - 60 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Salesianos Estoril 71 - 77 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide-B vs Alenquer BC 20 - 0 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Escola Secundária da Ramada Odivelas Basket vs C.R.D.Arrudense 58 - 28 Árbitro Auxiliar 1
18:00 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs Academia 99 - 53 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira ALVES AUTO/LOBOS-B vs Odivelas Basket-B 56 - 34 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira REV Consultants/LOBOS vs Queluz 51 - 105 Árbitro Auxiliar 1
20:30 LIII Campeonato Nacional 2.ª Divisão Feminina Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM / NOVACIGÁS vs Nacional Natação 72 - 46 Árbitro Auxiliar 1
18:15 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM/INIMIGAFULIGEM vs TALHO MODERNO/LOBOS 43 - 70 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira FIT FACTORY VP/LOBOS vs Basket Queluz 33 - 61 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Lobos da Malveira-B vs Algés-C 78 - 48 Árbitro Principal
21:00 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril-B vs GDEMAM-B 72 - 79 Cronometrista
09:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Basket Queluz 37 - 74 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs União Forte 55 - 56 Árbitro Principal
18:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz-B vs Odivelas Basket 56 - 35 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Pavilhão Acácio Rosa Os Belenenses vs GDEMAM 72 - 46 Árbitro Principal
09:30 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses / Paviténis vs Paço de Arcos 70 - 42 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Física Torres Vedras 66 - 60 Árbitro Principal
18:30 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs GDEMAM /PAST.PAÇO REAL 72 - 40 Árbitro Auxiliar 1
16:30 III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal da Graça Maria Pia/David Buraca vs CBF 76 - 94 Árbitro Auxiliar 1
18:45 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs Sport Lisboa Benfica 78 - 70 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril vs A.C.Moscavide 55 - 51 Árbitro Auxiliar 1
12:00 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Basket Queluz 77 - 53 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Paço de Arcos 70 - 42 Árbitro Auxiliar 1
14:15 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs E.S.A. 92 - 19 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs E.S.A. 128 - 6 Árbitro Principal
loading icon