AB Alentejo
Árbitro Associação
Daniel Santos
195
JOGOS
ÚLTIMOS JOGOS
DATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
24/03/2024 | 16:00 | IX Taça Nacional Seniores Masculinos | Pavilhão Desportivo Municipal Estremoz | AJES/Pasto Alentejano vs ASC/BVRM Terras del Rei | 53 - 103 | Árbitro Principal |
23/03/2024 | 21:15 | IX Taça Nacional Seniores Masculinos | Pavilhão Municipal Beja | Beja Basket Clube vs SC Farense - Sub23 | 66 - 43 | Árbitro Auxiliar 1 |
17/03/2024 | 14:30 | X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos | Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas | Odivelas Basket vs PSC A Loja Conv. Marina | 40 - 80 | Árbitro Principal |
17/03/2024 | 16:30 | Taça Distrital Sub 18 Masculinos | Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas | Odivelas Basket vs Linces de Mafra | 88 - 35 | Árbitro Principal |
15/03/2024 | 21:45 | IX Taça Nacional Seniores Masculinos | Pav.Domingos Fernandes - CNN | Clube Nacional de Natação vs Salesianos de Lisboa | 55 - 51 | Árbitro Auxiliar 1 |
10/03/2024 | 15:00 | IX Taça Nacional Seniores Masculinos | Pavilhão Desportivo Municipal Estremoz | AJES/Pasto Alentejano vs AC Montemor/NSVendasNovas | 64 - 83 | Árbitro Auxiliar 1 |
TOTAIS
jogos
195
INSCRIÇÕES
ÉPOCA | ASSOCIAÇÃO | CATEGORIA | JOGOS |
---|---|---|---|
2023/2024 | AB Alentejo | Árbitro Associação | 40 |
2022/2023 | AB Alentejo | Árbitro Associação | 43 |
2021/2022 | AB Alentejo | Árbitro Associação | 54 |
2020/2021 | AB Alentejo | Árbitro Associação | 12 |
2019/2020 | AB Alentejo | Árbitro Associação | 24 |
2018/2019 | AB Alentejo | Árbitro Associação | 21 |
2017/2018 | AB Alentejo | Árbitro Jovem | - |
Nome completo
Daniel Felipe Barreiras SantosFiliado
854Data de Nascimento
06/12/2000Nacionalidade
PortugalCategoria
Árbitro AssociaçãoCAD
AB AlentejoDATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
24/03/2024 | 16:00 | IX Taça Nacional Seniores Masculinos | Pavilhão Desportivo Municipal Estremoz | AJES/Pasto Alentejano vs ASC/BVRM Terras del Rei | 53 - 103 | Árbitro Principal |
23/03/2024 | 21:15 | IX Taça Nacional Seniores Masculinos | Pavilhão Municipal Beja | Beja Basket Clube vs SC Farense - Sub23 | 66 - 43 | Árbitro Auxiliar 1 |
17/03/2024 | 14:30 | X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos | Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas | Odivelas Basket vs PSC A Loja Conv. Marina | 40 - 80 | Árbitro Principal |
17/03/2024 | 16:30 | Taça Distrital Sub 18 Masculinos | Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas | Odivelas Basket vs Linces de Mafra | 88 - 35 | Árbitro Principal |
15/03/2024 | 21:45 | IX Taça Nacional Seniores Masculinos | Pav.Domingos Fernandes - CNN | Clube Nacional de Natação vs Salesianos de Lisboa | 55 - 51 | Árbitro Auxiliar 1 |
10/03/2024 | 15:00 | IX Taça Nacional Seniores Masculinos | Pavilhão Desportivo Municipal Estremoz | AJES/Pasto Alentejano vs AC Montemor/NSVendasNovas | 64 - 83 | Árbitro Auxiliar 1 |
09/03/2024 | 16:30 | XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos | Pavilhão Municipal Beja | Beja Basket Clube vs Portimonense | 50 - 68 | Árbitro Auxiliar 1 |
09/03/2024 | 14:30 | Taça Algarve Sub 14 Masculinos | Pavilhão Municipal Beja | Beja Basket Clube vs Os Bonjoanenses | 35 - 51 | Árbitro Auxiliar 1 |
02/03/2024 | 16:30 | X Campeonato Nacional Sub14 Femininos | Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz | Carnide Clube-A vs Quinta Lombos | 41 - 67 | Árbitro Principal |
01/03/2024 | 21:30 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. | Salesianos de Lisboa vs Odivelas Basket | 66 - 65 | Árbitro Auxiliar 1 |
25/02/2024 | 15:00 | X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos | Pavilhão D. Bosco | Salesianos de Évora vs FC Barreirense | 55 - 41 | Árbitro Principal |
24/02/2024 | 18:45 | Campeonato Regional Sub-12 Mistos | Pavilhão D. Bosco | Salesianos Évora-Mista vs Beja Basket Clube-Mista | 66 - 7 | Árbitro Principal |
24/02/2024 | 17:00 | Campeonato Regional Sub-12 Mistos | Pavilhão D. Bosco | ASC/BVRM T.del Rei-Mista vs Beja Basket Clube-Mista | 45 - 25 | Árbitro Principal |
18/02/2024 | 11:30 | XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos | Pavilhão Escola Sec.Lumiar | Sporting CP vs Chamusca BC | 92 - 71 | Árbitro Auxiliar 1 |
04/02/2024 | 17:00 | Campeonato Regional Sub-14 Masculinos | Pavilhão D. Bosco | Salesianos de Évora vs G.D.R. André Resende | 94 - 44 | Árbitro Principal |
04/02/2024 | 15:00 | Campeonato Regional Sub-14 Masculinos | Pavilhão D. Bosco | ASC/BVRM Terras del Rei vs Beja Basket Clube | 43 - 33 | Árbitro Principal |
03/02/2024 | 18:00 | Campeonato Regional Sub-14 Masculinos | Pavilhão D. Bosco | G.D.R. André Resende vs ASC/BVRM Terras del Rei | 75 - 45 | Árbitro Principal |
03/02/2024 | 09:30 | Campeonato Regional Sub-14 Masculinos | Pavilhão D. Bosco | Salesianos de Évora vs ASC/BVRM Terras del Rei | 104 - 22 | Árbitro Principal |
03/02/2024 | 11:30 | Campeonato Regional Sub-14 Masculinos | Pavilhão D. Bosco | G.D.R. André Resende vs Beja Basket Clube | 74 - 41 | Árbitro Principal |
03/02/2024 | 16:00 | Campeonato Regional Sub-14 Masculinos | Pavilhão D. Bosco | Salesianos de Évora vs Beja Basket Clube | 117 - 11 | Árbitro Principal |
27/01/2024 | 20:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Escola Salesiana de Manique | Salesianos de Lisboa vs Seixal/SUPERVEDA | 51 - 73 | Árbitro Principal |
26/01/2024 | 21:15 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Municipal da Malveira | VILLAMARO Med.Imob./Lobos vs Carnide Clube | 54 - 72 | Árbitro Auxiliar 1 |
21/01/2024 | 11:00 | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos | Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz | Carnide Clube-A vs SIMECQ | 51 - 35 | Árbitro Auxiliar 1 |
20/01/2024 | 21:00 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão António Feliciano Bastos | PNBLoures vs Odivelas Basket | 60 - 62 | Árbitro Auxiliar 1 |
14/01/2024 | 15:00 | Campeonato Distrital Sub 18 Femininos | Escola Secundária Virgilio Ferreira | SL Benfica vs Carnide Clube | 73 - 55 | Árbitro Auxiliar 1 |
14/01/2024 | 17:30 | Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos | Escola Secundária Virgilio Ferreira | SL Benfica vs Olivais e Moscavide-A | 64 - 34 | Árbitro Auxiliar 1 |
13/01/2024 | 16:30 | Campeonato Distrital Sub 18 Femininos | Pav.Domingos Fernandes - CNN | Sporting CP vs Algés | 98 - 27 | Árbitro Auxiliar 1 |
13/01/2024 | 14:30 | Campeonato Distrital Sub 16 Femininos | Pav.Domingos Fernandes - CNN | Belenenses vs Alenquer Basket Clube | 105 - 17 | Árbitro Auxiliar 1 |
06/01/2024 | 14:30 | Campeonato Distrital de Sub18 Femininos | Pav. E.B. 2,3 André Resende | G.D.R. André Resende vs Scalipus CS | 68 - 60 | Árbitro Principal |
09/12/2023 | 11:00 | Campeonato Regional Sub-18 Masculinos | Pav. E.B. 2,3 André Resende | G.D.R. André Resende vs ASC/BVRM Terras del Rei | 78 - 58 | Árbitro Principal |
03/12/2023 | 17:00 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pav. E.B. 2,3 André Resende | REMAX Évora André Resende vs ASC/BVRM Terras del Rei | 96 - 57 | Árbitro Principal |
03/12/2023 | 18:50 | Campeonato Regional Sub-16 Masculinos | Pav. E.B. 2,3 André Resende | G.D.R. André Resende vs ACM/NSVN | 61 - 72 | Árbitro Principal |
26/11/2023 | 11:30 | Campeonato Distrital de Sub18 Femininos | Pav. E.B. 2,3 André Resende | G.D.R. André Resende vs CD Pinhalnovense (S18) | 77 - 54 | Árbitro Auxiliar 1 |
25/11/2023 | 11:00 | Campeonato Regional Sub-14 Femininos | Pavilhão D. Bosco | Salesianos Évora (Mista) vs Beja Basket Clube | 49 - 28 | Árbitro Principal |
19/11/2023 | 17:00 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Municipal Gimnodesportivo Vendas Novas | AC Montemor/NSVendasNovas vs ASC/BVRM Terras del Rei | 43 - 87 | Árbitro Principal |
22/10/2023 | 09:30 | Torneio Abertura Sub-16 Masculinos | Pav. E.B. 2,3 André Resende | G.D.R. André Resende vs ACM/NSVN | 84 - 32 | Árbitro Auxiliar 1 |
22/10/2023 | 11:30 | Campeonato Distrital de Sub18 Femininos | Pav. E.B. 2,3 André Resende | G.D.R. André Resende vs CAB Grândola Os Javalis | 76 - 37 | Árbitro Auxiliar 1 |
21/10/2023 | 21:15 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Municipal Beja | Beja Basket Clube vs Tubarões | 58 - 47 | Árbitro Principal |
15/10/2023 | 17:00 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão de Reguengos | ASC/BVRM Terras del Rei vs Salesianos de Lisboa | 90 - 63 | Árbitro Auxiliar 1 |
15/10/2023 | 09:00 | Torneio Abertura Sub-16 Masculinos | Pavilhão D. Bosco | Salesianos de Évora "B" vs ASC/BVRM Terras del Rei | 34 - 117 | Árbitro Auxiliar 1 |