AB Lisboa
Árbitro Associação
André Teodoro
345
JOGOS
PRÓXIMAS NOMEAÇÕES
DATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|
28/04/2024 | 20:15 | IX Taça Nacional Seniores Masculinos | Pav.Domingos Fernandes - CNN | Clube Nacional de Natação vs Salesianos de Lisboa | Árbitro Auxiliar 1 |
28/04/2024 | 09:30 | Taça Distrital Sub 16 Femininos | Pavilhão Desportivo dos Lombos | Quinta Lombos-B vs GDEMAM | Árbitro Principal |
27/04/2024 | 16:30 | XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos | Pavilhão Jesus Correia | Paço de Arcos Clube vs Imortal BC | Árbitro Auxiliar 1 |
27/04/2024 | 14:15 | X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos | Pavilhão Jesus Correia | PAC/ISQ vs Sporting CP | Árbitro Auxiliar 1 |
ÚLTIMOS JOGOS
DATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
24/04/2024 | 20:15 | XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos | Pavilhão Desportivo dos Lombos | Quinta Lombos vs Paço de Arcos Clube | 68 - 51 | Árbitro Principal |
21/04/2024 | 15:00 | IX Taça Nacional Seniores Masculinos | Pavilhão Polidesportivo Municipal do Alenquer | Alenquer Basket Clube vs VILLAMARO Med.Imob./Lobos | 51 - 67 | Árbitro Auxiliar 1 |
20/04/2024 | 16:30 | Taça Distrital Sub 18 Masculinos | Esc.Ruy Belo-M.Abrão | Clube Basket Queluz vs REV Consultants / Lobos | 73 - 69 | Árbitro Auxiliar 1 |
20/04/2024 | 14:30 | Taça Distrital Sub 18 Masculinos | Esc.Ruy Belo-M.Abrão | Clube Basket Queluz-B vs Basket de Loures-B | 60 - 39 | Árbitro Principal |
19/04/2024 | 20:00 | Taça Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia | Estoril B.C.-C vs Malveira / Lobos-C | 56 - 58 | Árbitro Principal |
14/04/2024 | 17:00 | II Campeonato Nacional Sub18 Femininos | Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz | Carnide Clube vs Sporting CP | 48 - 79 | Árbitro Auxiliar 1 |
TOTAIS
jogos
345
INSCRIÇÕES
ÉPOCA | ASSOCIAÇÃO | CATEGORIA | JOGOS |
---|---|---|---|
2023/2024 | AB Lisboa | Árbitro Associação | 113 |
2022/2023 | AB Lisboa | Árbitro Associação | 112 |
2021/2022 | AB Lisboa | Árbitro Associação | 56 |
2020/2021 | AB Lisboa | Árbitro Jovem | 8 |
2019/2020 | AB Lisboa | Árbitro Associação | 44 |
2018/2019 | AB Lisboa | Árbitro Associação | 12 |
Nome completo
André Miguel Nunes TeodoroFiliado
5632Data de Nascimento
25/10/2002Nacionalidade
PortugalCategoria
Árbitro AssociaçãoCAD
AB LisboaDATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
24/04/2024 | 20:15 | XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos | Pavilhão Desportivo dos Lombos | Quinta Lombos vs Paço de Arcos Clube | 68 - 51 | Árbitro Principal |
21/04/2024 | 15:00 | IX Taça Nacional Seniores Masculinos | Pavilhão Polidesportivo Municipal do Alenquer | Alenquer Basket Clube vs VILLAMARO Med.Imob./Lobos | 51 - 67 | Árbitro Auxiliar 1 |
20/04/2024 | 16:30 | Taça Distrital Sub 18 Masculinos | Esc.Ruy Belo-M.Abrão | Clube Basket Queluz vs REV Consultants / Lobos | 73 - 69 | Árbitro Auxiliar 1 |
20/04/2024 | 14:30 | Taça Distrital Sub 18 Masculinos | Esc.Ruy Belo-M.Abrão | Clube Basket Queluz-B vs Basket de Loures-B | 60 - 39 | Árbitro Principal |
19/04/2024 | 20:00 | Taça Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia | Estoril B.C.-C vs Malveira / Lobos-C | 56 - 58 | Árbitro Principal |
14/04/2024 | 17:00 | II Campeonato Nacional Sub18 Femininos | Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz | Carnide Clube vs Sporting CP | 48 - 79 | Árbitro Auxiliar 1 |
13/04/2024 | 16:15 | Taça Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão Municipal da Malveira | Queijos SANTIAGO / Lobos vs U.D.Vilafranquense | 41 - 37 | Árbitro Auxiliar 1 |
13/04/2024 | 18:15 | Taça Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão Municipal da Malveira | Malveira / Lobos-C vs C.R.D.Arrudense | 62 - 40 | Árbitro Auxiliar 1 |
13/04/2024 | 14:15 | IX Taça Nacional Seniores Masculinos | Pavilhão Municipal da Malveira | VILLAMARO Med.Imob./Lobos vs UD Vilafranquense | 65 - 86 | Árbitro Auxiliar 1 |
10/04/2024 | 21:30 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz | Carnide Clube vs Talho Moderno / Lobos | 55 - 60 | Árbitro Auxiliar 1 |
27/03/2024 | 21:30 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Pavilhão Escola Sec.Lumiar | Academia do Lumiar vs Sporting CP | 45 - 81 | Árbitro Auxiliar 1 |
24/03/2024 | 18:45 | X Campeonato Nacional Sub14 Femininos | Pavilhão Jesus Correia | Paço de Arcos Clube vs Santarém BC | 48 - 62 | Árbitro Principal |
24/03/2024 | 14:15 | X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos | Pavilhão Jesus Correia | PAC/ISQ vs Odivelas Basket | 62 - 42 | Árbitro Auxiliar 1 |
23/03/2024 | 16:15 | XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos | Pavilhão Municipal da Malveira | Ofifrin / Lobos vs Os Pimpões | 59 - 62 | Árbitro Principal |
23/03/2024 | 18:15 | X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos | Pavilhão Municipal da Malveira | Roady Malveira / Lobos-A vs Sporting CP | 44 - 104 | Árbitro Principal |
17/03/2024 | 11:15 | XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos | Pavilhão Henrique Miranda | Queluz vs Sporting CP | 62 - 70 | Árbitro Principal |
17/03/2024 | 14:15 | XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos | Pavilhão Henrique Miranda | Queluz vs Sp.C Marinhense | 62 - 37 | Árbitro Auxiliar 1 |
16/03/2024 | 16:30 | X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos | Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal | Sporting CP vs Roady Malveira / Lobos-A | 111 - 43 | Árbitro Principal |
16/03/2024 | 14:30 | XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos | Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal | Sporting CP vs GDESSA "A" | 82 - 34 | Árbitro Principal |
13/03/2024 | 21:30 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Pavilhão Carlos Alberto Carvalho | Carnide Clube vs SIMECQ | 64 - 72 | Árbitro Auxiliar 1 |
10/03/2024 | 11:15 | II Taça Nacional Sub18 Femininos | Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira | Algés vs Chamusca BC | 78 - 37 | Árbitro Auxiliar 1 |
10/03/2024 | 09:15 | Taça Distrital Sub 14 Masculinos | Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira | Algés-B vs Paço de Arcos Clube-C | 36 - 41 | Árbitro Principal |
09/03/2024 | 20:15 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal | Sporting CP Sub23 vs ACD Ferragudo | 73 - 77 | Árbitro Auxiliar 1 |
03/03/2024 | 15:00 | XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos | Escola Secundária Virgilio Ferreira | SL Benfica vs Chamusca BC | 84 - 55 | Árbitro Auxiliar 1 |
02/03/2024 | 16:30 | Taça Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão do Oriente | Olivais e Moscavide-B vs Estoril B.C.-C | 20 - 0 | Árbitro Principal |
02/03/2024 | 14:30 | Taça Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão do Oriente | Olivais e Moscavide-A vs Carnide Clube | 60 - 42 | Árbitro Principal |
01/03/2024 | 20:00 | Taça Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão dos Salesianos 2 | Salesianos Estoril-B vs União Mira Sintra | 104 - 16 | Árbitro Principal |
01/03/2024 | 21:45 | Taça Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão dos Salesianos 2 | Salesianos Estoril vs União do Forte/F. CEBI | 65 - 37 | Árbitro Principal |
25/02/2024 | 11:30 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão Escola Sec.Lumiar | Sporting Clube Portugal vs Ginásio OCEAN VILLAGE | 85 - 41 | Árbitro Auxiliar 1 |
25/02/2024 | 09:30 | Taça Distrital Sub 16 Femininos | Pavilhão Escola Sec.Lumiar | Sporting CP-B vs Belenenses | 39 - 43 | Árbitro Principal |
24/02/2024 | 14:15 | XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos | Pavilhão Municipal da Malveira | Ofifrin / Lobos vs Estoril B.C. | 45 - 42 | Árbitro Auxiliar 1 |
21/02/2024 | 21:30 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira | Sport Algés Dafundo Sub22 vs Belenenses | 43 - 78 | Árbitro Auxiliar 1 |
19/02/2024 | 21:45 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. | Salesianos de Lisboa vs Montijo Basket / JAJ | 78 - 62 | Árbitro Auxiliar 1 |
04/02/2024 | 14:15 | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos | Fisica de Torres Vedras | Carnide Clube-A vs Paço de Arcos Clube | 29 - 39 | Árbitro Auxiliar 1 |
04/02/2024 | 16:15 | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos | Fisica de Torres Vedras | Quinta Lombos vs Sporting CP | 61 - 52 | Árbitro Auxiliar 1 |
03/02/2024 | 20:30 | II Taça Nacional Sub18 Femininos | Pavilhão Jesus Correia | Paço de Arcos Clube vs UDR Zona Alta | 62 - 52 | Árbitro Auxiliar 1 |
03/02/2024 | 10:30 | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos | Pavilhão Municipal da Malveira | Queluz vs Olivais e Moscavide | 68 - 54 | Árbitro Principal |
03/02/2024 | 12:30 | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos | Pavilhão Municipal da Malveira | Roady Malveira / Lobos-A vs Estoril B.C. | 61 - 55 | Árbitro Principal |
28/01/2024 | 16:30 | Campeonato Distrital Sub 16 Femininos | Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz | Carnide Clube vs Estoril B.C. | 55 - 52 | Árbitro Auxiliar 1 |
27/01/2024 | 21:00 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão João Rocha | Sporting Clube Portugal vs SIMECQ Sub22 | 60 - 52 | Árbitro Auxiliar 1 |
26/01/2024 | 22:00 | Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão Henrique Miranda | Sporting CP vs PAC/Malagueta | 75 - 67 | Árbitro Auxiliar 1 |
24/01/2024 | 21:00 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Pavilhão Desportivo Municipal Venda do Pinheiro | Talho Moderno / Lobos vs Sporting CP | 50 - 96 | Árbitro Auxiliar 1 |
21/01/2024 | 14:30 | Campeonato Distrital Sub 18 Femininos | Pav.Domingos Fernandes - CNN | Sporting CP vs SL Benfica | 51 - 58 | Árbitro Auxiliar 1 |
20/01/2024 | 21:00 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal | Sporting CP Sub23 vs UD Vilafranquense | 66 - 51 | Árbitro Principal |
20/01/2024 | 14:30 | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos | Pav.Domingos Fernandes - CNN | Clube Nacional de Natação vs Quinta Lombos-B | 37 - 54 | Árbitro Principal |
19/01/2024 | 22:00 | Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos | Pavilhão Municipal de Mafra | SL Benfica vs PAC/Next Level | 64 - 50 | Árbitro Auxiliar 1 |
14/01/2024 | 11:30 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão Carlos Alberto Carvalho | SIMECQ Sub22 vs Carnide Clube Sub22 | 60 - 53 | Árbitro Principal |
14/01/2024 | 09:30 | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos | Pavilhão Carlos Alberto Carvalho | SIMECQ-A vs Odisseia Basket | 47 - 49 | Árbitro Principal |
14/01/2024 | 18:00 | Campeonato Distrital Sub 16 Femininos | Pavilhão Municipal Junta de Freguesia de Alvalade | Sporting CP vs Paço de Arcos Clube | 43 - 44 | Árbitro Auxiliar 1 |
13/01/2024 | 14:15 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão Municipal da Malveira | bilstein group / Lobos vs Alenquer Basket Clube | 49 - 52 | Árbitro Auxiliar 1 |
13/01/2024 | 18:15 | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos | Pavilhão Municipal da Malveira | ANDRADECAR / Lobos-B vs Paço de Arcos Clube-B | 44 - 16 | Árbitro Auxiliar 1 |
13/01/2024 | 16:15 | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos | Pavilhão Municipal da Malveira | ANDRADECAR / Lobos vs Alenquer Basket Clube | 56 - 42 | Árbitro Auxiliar 1 |
07/01/2024 | 09:15 | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos | Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira | Algés vs Carnide Clube | 79 - 64 | Árbitro Principal |
07/01/2024 | 11:15 | Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos | Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira | Algés vs PAC/Next Level | 55 - 66 | Árbitro Principal |
06/01/2024 | 14:15 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Municipal da Malveira | VILLAMARO Med.Imob./Lobos vs Estoril Basket ClubeSub23 | 75 - 60 | Árbitro Auxiliar 1 |
06/01/2024 | 18:15 | Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão Municipal da Malveira | FIT Factory VP / Lobos-B vs Paço de Arcos Clube-C | 36 - 56 | Árbitro Principal |
17/12/2023 | 16:30 | Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos | Esc.Ruy Belo-M.Abrão | Clube Basket Queluz vs U.D.Vilafranquense | 46 - 52 | Árbitro Principal |
17/12/2023 | 14:30 | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos | Esc.Ruy Belo-M.Abrão | Salesianos de Lisboa vs Clube Basket Queluz | 35 - 57 | Árbitro Principal |
16/12/2023 | 21:00 | Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos | Pavilhão Acácio Rosa | Belenenses vs PAC/Next Level | 67 - 50 | Árbitro Auxiliar 1 |
15/12/2023 | 20:00 | Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos | Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia | Estoril B.C. vs REV Consultants / Lobos | 88 - 90 | Árbitro Auxiliar 1 |
10/12/2023 | 11:00 | Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz | Carnide Clube vs Algés | 54 - 48 | Árbitro Principal |
10/12/2023 | 09:00 | Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz | Carnide Clube-B vs Clube Basket Queluz-B | 55 - 21 | Árbitro Principal |
09/12/2023 | 18:45 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) | Odisseia Basket vs PNBLoures | 0 - 0 | Árbitro Auxiliar 1 |
08/12/2023 | 15:00 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal | Sporting CP Sub23 vs União do Forte | 95 - 45 | Árbitro Auxiliar 1 |
03/12/2023 | 16:00 | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos | Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia | Estoril B.C. vs Sporting CP | 36 - 86 | Árbitro Principal |
03/12/2023 | 14:00 | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos | Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia | Estoril B.C. vs Paço de Arcos Clube | 0 - 0 | Árbitro Principal |
02/12/2023 | 16:00 | Campeonato Distrital Sub 16 Femininos | Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia | Estoril B.C. vs Algés | 68 - 63 | Árbitro Principal |
02/12/2023 | 14:00 | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos | Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia | Estoril B.C.-B vs Maria Pia | 53 - 29 | Árbitro Principal |
01/12/2023 | 14:30 | Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos | Pavilhão Municipal de Mafra | Linces de Mafra vs Estoril B.C. | 29 - 60 | Árbitro Auxiliar 1 |
01/12/2023 | 16:30 | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos | Pavilhão Municipal de Mafra | Linces de Mafra vs Quinta Lombos-B | 59 - 26 | Árbitro Auxiliar 1 |
01/12/2023 | 18:30 | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos | Pavilhão Municipal de Mafra | Linces de Mafra-B vs Paço de Arcos Clube-B | 43 - 21 | Árbitro Auxiliar 1 |
30/11/2023 | 21:45 | Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão dos Salesianos 2 | Salesianos Estoril vs SIMECQ | 32 - 58 | Árbitro Auxiliar 1 |
30/11/2023 | 20:00 | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos | Pavilhão dos Salesianos 2 | Salesianos Estoril vs Marista Carcavelos-A | 98 - 47 | Árbitro Auxiliar 1 |
26/11/2023 | 11:00 | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos | Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz | Carnide Clube-A vs GDEMAM-A | 74 - 47 | Árbitro Principal |
25/11/2023 | 18:45 | Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos | Pavilhão Jesus Correia | PAC/Next Level vs Física Torres Vedras-A | 64 - 43 | Árbitro Auxiliar 1 |
25/11/2023 | 16:30 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão Jesus Correia | Paço de Arcos Clube vs Fayal Sport Club Sen | 58 - 51 | Árbitro Auxiliar 1 |
24/11/2023 | 21:30 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz | Carnide Clube Sub22 vs Odivelas Basket | 79 - 44 | Árbitro Auxiliar 1 |
20/11/2023 | 21:30 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Pavilhão Escola Sec.Lumiar | Academia do Lumiar vs SIMECQ | 66 - 55 | Árbitro Auxiliar 1 |
19/11/2023 | 09:00 | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos | Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz | Carnide Clube-A vs União do Forte | 75 - 41 | Árbitro Principal |
19/11/2023 | 14:15 | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos | Pavilhão Henrique Miranda | Queluz-B vs Paço de Arcos Clube-C | 42 - 39 | Árbitro Principal |
18/11/2023 | 17:00 | Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos | Pavilhão Acácio Rosa | Belenenses vs Física Torres Vedras-A | 69 - 52 | Árbitro Auxiliar 1 |
18/11/2023 | 19:15 | Campeonato Distrital Sub 18 Femininos | Pavilhão Acácio Rosa | Belenenses vs SIMECQ | 26 - 86 | Árbitro Auxiliar 1 |
17/11/2023 | 21:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão do Oriente | A.C.Moscavide vs União do Forte | 75 - 64 | Árbitro Auxiliar 1 |
04/11/2023 | 21:00 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão António Feliciano Bastos | PNBLoures vs A.C.Moscavide | 39 - 96 | Árbitro Auxiliar 1 |
01/11/2023 | 14:15 | Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão Henrique Miranda | Queluz-B vs Alenquer Basket Clube | 81 - 45 | Árbitro Auxiliar 1 |
01/11/2023 | 16:15 | Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos | Pavilhão Henrique Miranda | Queluz vs Odisseia Basket | 69 - 45 | Árbitro Auxiliar 1 |
01/11/2023 | 09:30 | Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira | Algés vs PAC/Malagueta | 44 - 48 | Árbitro Auxiliar 1 |
29/10/2023 | 11:30 | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos | Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal | Sporting CP vs Academia do Lumiar | 93 - 25 | Árbitro Principal |
29/10/2023 | 20:15 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Acácio Rosa | Belenenses Sub23 vs Carnide Clube | 0 - 0 | Árbitro Auxiliar 1 |
28/10/2023 | 18:30 | Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos | Escola Básica Maria Alberta Menéres | GDEMAM vs A.C.Moscavide-A | 92 - 86 | Árbitro Principal |
28/10/2023 | 16:30 | Campeonato Distrital Sub 16 Femininos | Escola Básica Maria Alberta Menéres | GDEMAM vs Esc.Sec.Amadora | 52 - 27 | Árbitro Principal |
27/10/2023 | 21:45 | Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos | Pav.Domingos Fernandes - CNN | Clube Nacional de Natação vs Olivais e Moscavide-A | 48 - 52 | Árbitro Auxiliar 1 |
22/10/2023 | 18:15 | Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos | Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal | Sporting CP vs Carnide Clube | 80 - 48 | Árbitro Auxiliar 1 |
22/10/2023 | 14:15 | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos | Pavilhão Henrique Miranda | Queluz-B vs Odivelas Basket-B | 110 - 13 | Árbitro Principal |
15/10/2023 | 16:30 | Campeonato Distrital Sub 18 Femininos | Pavilhão Carlos Alberto Carvalho | SIMECQ vs Paço de Arcos Clube | 95 - 31 | Árbitro Principal |
15/10/2023 | 14:15 | Campeonato Distrital Sub 16 Femininos | Pavilhão Carlos Alberto Carvalho | SIMECQ vs Ofifrin / Lobos | 73 - 48 | Árbitro Principal |
14/10/2023 | 17:30 | Campeonato Distrital Sub 16 Femininos | Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal | Sporting CP vs Belenenses | 70 - 25 | Árbitro Principal |
13/10/2023 | 21:45 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pav.Domingos Fernandes - CNN | Clube Nacional de Natação vs Seixal/SUPERVEDA | 65 - 66 | Árbitro Auxiliar 1 |
12/10/2023 | 21:00 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Pavilhão Escola Sec.Lumiar | Sporting CP vs Talho Moderno / Lobos | 86 - 62 | Árbitro Auxiliar 1 |
09/10/2023 | 21:30 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Pavilhão Escola Sec.Lumiar | BAC vs Academia do Lumiar | 60 - 70 | Árbitro Auxiliar 1 |
08/10/2023 | 09:15 | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos | Pavilhão Acácio Rosa | Belenenses vs U.D.Vilafranquense | 33 - 69 | Árbitro Auxiliar 1 |
08/10/2023 | 11:30 | Campeonato Distrital Sub 18 Femininos | Pavilhão Acácio Rosa | Belenenses vs Carnide Clube | 41 - 76 | Árbitro Auxiliar 1 |
07/10/2023 | 16:00 | Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos | Pav.Desp. Esc.Sec.Alvide | Estoril B.C. vs Maria Pia | 92 - 40 | Árbitro Auxiliar 1 |
06/10/2023 | 21:15 | Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos | Pavilhão Municipal da Malveira | REV Consultants / Lobos vs Queluz | 53 - 82 | Árbitro Auxiliar 1 |
05/10/2023 | 16:15 | Campeonato Distrital Sub 18 Femininos | Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal | Sporting CP vs Quinta Lombos | 55 - 47 | Árbitro Auxiliar 1 |
05/10/2023 | 14:15 | Campeonato Distrital Sub 16 Femininos | Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal | Sporting CP-B vs Quinta Lombos-B | 49 - 55 | Árbitro Principal |
05/10/2023 | 18:15 | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos | Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal | Sporting CP-B vs Marista Carcavelos-A | 69 - 22 | Árbitro Principal |
01/10/2023 | 18:30 | Jogos de Apresentação - Sub-18 Masc. | Fisica de Torres Vedras | Física Torres Vedras-A vs Sporting CP | 34 - 59 | Árbitro Principal |
01/10/2023 | 17:20 | Jogos de Apresentação - Sub-16 Masc. | Fisica de Torres Vedras | Física Torres Vedras-B vs Queijos SANTIAGO / Lobos | 38 - 46 | Árbitro Principal |
30/09/2023 | 14:30 | Torneio Lígia Santos (1DivF) | Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira | Sport Algés e Dafundo vs Carnide Clube | 70 - 69 | Árbitro Auxiliar 1 |
24/09/2023 | 18:30 | Torneio Vicente Costa (2DivM) | Pavilhão Carlos Alberto Carvalho | SIMECQ vs Estoril Basket ClubeSub23 | 66 - 50 | Árbitro Auxiliar 1 |
24/09/2023 | 14:15 | Torneio Eliseu Beja (2DivF) | Pavilhão Carlos Alberto Carvalho | SIMECQ Sub22 vs Clube Nacional Natação | 71 - 57 | Árbitro Auxiliar 1 |
17/09/2023 | 16:30 | Torneio Eliseu Beja (2DivF) | Pavilhão Jesus Correia | Paço de Arcos Clube vs Sport Algés Dafundo Sub22 | 50 - 78 | Árbitro Auxiliar 1 |