Imagem perfil atleta
Pt

AB Lisboa

Árbitro Associação

André Teodoro

317

JOGOS

Highlight athlete
PRÓXIMAS NOMEAÇÕES
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS FUNÇÃO
01/03/2024 20:00 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril-B vs União Mira Sintra Árbitro Principal
01/03/2024 21:45 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril vs União do Forte/F. CEBI Árbitro Principal
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
25/02/2024 11:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting Clube Portugal vs Ginásio OCEAN VILLAGE 85 - 41 Árbitro Auxiliar 1
25/02/2024 09:30 Taça Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP-B vs Belenenses 39 - 43 Árbitro Principal
24/02/2024 14:15 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal da Malveira Ofifrin / Lobos vs Estoril B.C. 45 - 42 Árbitro Auxiliar 1
21/02/2024 21:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Sport Algés Dafundo Sub22 vs Belenenses 43 - 78 Árbitro Auxiliar 1
19/02/2024 21:45 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. Salesianos de Lisboa vs Montijo Basket / JAJ 78 - 62 Árbitro Auxiliar 1
04/02/2024 16:15 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Fisica de Torres Vedras Quinta Lombos vs Sporting CP 61 - 52 Árbitro Auxiliar 1
TOTAIS

jogos

317
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Lisboa Árbitro Associação 85
2022/2023 AB Lisboa Árbitro Associação 112
2021/2022 AB Lisboa Árbitro Associação 56
2020/2021 AB Lisboa Árbitro Jovem 8
2019/2020 AB Lisboa Árbitro Associação 44
2018/2019 AB Lisboa Árbitro Associação 12

Nome completo

André Miguel Nunes Teodoro

Filiado

5632

Data de Nascimento

25/10/2002

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Lisboa
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
11:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting Clube Portugal vs Ginásio OCEAN VILLAGE 85 - 41 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Taça Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP-B vs Belenenses 39 - 43 Árbitro Principal
14:15 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal da Malveira Ofifrin / Lobos vs Estoril B.C. 45 - 42 Árbitro Auxiliar 1
21:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Sport Algés Dafundo Sub22 vs Belenenses 43 - 78 Árbitro Auxiliar 1
21:45 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. Salesianos de Lisboa vs Montijo Basket / JAJ 78 - 62 Árbitro Auxiliar 1
16:15 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Fisica de Torres Vedras Quinta Lombos vs Sporting CP 61 - 52 Árbitro Auxiliar 1
14:15 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Fisica de Torres Vedras Carnide Clube-A vs Paço de Arcos Clube 29 - 39 Árbitro Auxiliar 1
10:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Queluz vs Olivais e Moscavide 68 - 54 Árbitro Principal
20:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs UDR Zona Alta 62 - 52 Árbitro Auxiliar 1
12:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Roady Malveira / Lobos-A vs Estoril B.C. 61 - 55 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Estoril B.C. 55 - 52 Árbitro Auxiliar 1
21:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão João Rocha Sporting Clube Portugal vs SIMECQ Sub22 60 - 52 Árbitro Auxiliar 1
22:00 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Sporting CP vs PAC/Malagueta 75 - 67 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Desportivo Municipal Venda do Pinheiro Talho Moderno / Lobos vs Sporting CP 50 - 96 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital Sub 18 Femininos Pav.Domingos Fernandes - CNN Sporting CP vs SL Benfica 51 - 58 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pav.Domingos Fernandes - CNN Clube Nacional de Natação vs Quinta Lombos-B 37 - 54 Árbitro Principal
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal Sporting CP Sub23 vs UD Vilafranquense 66 - 51 Árbitro Principal
22:00 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal de Mafra SL Benfica vs PAC/Next Level 64 - 50 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ-A vs Odisseia Basket 47 - 49 Árbitro Principal
18:00 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal Junta de Freguesia de Alvalade Sporting CP vs Paço de Arcos Clube 43 - 44 Árbitro Auxiliar 1
11:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ Sub22 vs Carnide Clube Sub22 60 - 53 Árbitro Principal
14:15 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal da Malveira bilstein group / Lobos vs Alenquer Basket Clube 49 - 52 Árbitro Auxiliar 1
18:15 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal da Malveira ANDRADECAR / Lobos-B vs Paço de Arcos Clube-B 44 - 16 Árbitro Auxiliar 1
16:15 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal da Malveira ANDRADECAR / Lobos vs Alenquer Basket Clube 56 - 42 Árbitro Auxiliar 1
11:15 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés vs PAC/Next Level 55 - 66 Árbitro Principal
09:15 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés vs Carnide Clube 79 - 64 Árbitro Principal
14:15 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal da Malveira VILLAMARO Med.Imob./Lobos vs Estoril Basket ClubeSub23 75 - 60 Árbitro Auxiliar 1
18:15 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira FIT Factory VP / Lobos-B vs Paço de Arcos Clube-C 36 - 56 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs U.D.Vilafranquense 46 - 52 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Salesianos de Lisboa vs Clube Basket Queluz 35 - 57 Árbitro Principal
21:00 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs PAC/Next Level 67 - 50 Árbitro Auxiliar 1
20:00 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs REV Consultants / Lobos 88 - 90 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Algés 54 - 48 Árbitro Principal
09:00 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube-B vs Clube Basket Queluz-B 55 - 21 Árbitro Principal
18:45 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs PNBLoures 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
15:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal Sporting CP Sub23 vs União do Forte 95 - 45 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs Sporting CP 36 - 86 Árbitro Principal
14:00 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs Paço de Arcos Clube 0 - 0 Árbitro Principal
16:00 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs Algés 68 - 63 Árbitro Principal
14:00 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C.-B vs Maria Pia 53 - 29 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal de Mafra Linces de Mafra vs Quinta Lombos-B 59 - 26 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal de Mafra Linces de Mafra-B vs Paço de Arcos Clube-B 43 - 21 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal de Mafra Linces de Mafra vs Estoril B.C. 29 - 60 Árbitro Auxiliar 1
21:45 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril vs SIMECQ 32 - 58 Árbitro Auxiliar 1
20:00 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril vs Marista Carcavelos-A 98 - 47 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube-A vs GDEMAM-A 74 - 47 Árbitro Principal
16:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs Fayal Sport Clube 58 - 51 Árbitro Auxiliar 1
18:45 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Jesus Correia PAC/Next Level vs Física Torres Vedras 64 - 43 Árbitro Auxiliar 1
21:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube Sub22 vs Odivelas Basket 79 - 44 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia do Lumiar vs SIMECQ 66 - 55 Árbitro Auxiliar 1
14:15 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz-B vs Paço de Arcos Clube-C 42 - 39 Árbitro Principal
09:00 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube-A vs União do Forte 75 - 41 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Física Torres Vedras 69 - 52 Árbitro Auxiliar 1
19:15 Campeonato Distrital Sub 18 Femininos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs SIMECQ 26 - 86 Árbitro Auxiliar 1
21:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Oriente A.C.Moscavide vs União do Forte 75 - 64 Árbitro Auxiliar 1
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão António Feliciano Bastos PNBLoures vs A.C.Moscavide 39 - 96 Árbitro Auxiliar 1
16:15 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz vs Odisseia Basket 69 - 45 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés vs PAC/Malagueta 44 - 48 Árbitro Auxiliar 1
14:15 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz-B vs Alenquer Basket Clube 81 - 45 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal Sporting CP vs Academia do Lumiar 93 - 25 Árbitro Principal
20:15 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Acácio Rosa Belenenses Sub23 vs Carnide Clube 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Esc.Sec.Amadora 52 - 27 Árbitro Principal
18:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs A.C.Moscavide-A 92 - 86 Árbitro Principal
21:45 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pav.Domingos Fernandes - CNN Clube Nacional de Natação vs Olivais e Moscavide-A 48 - 52 Árbitro Auxiliar 1
18:15 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal Sporting CP vs Carnide Clube 80 - 48 Árbitro Auxiliar 1
14:15 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz-B vs Odivelas Basket-B 110 - 13 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital Sub 18 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Paço de Arcos Clube 95 - 31 Árbitro Principal
14:15 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Ofifrin / Lobos 73 - 48 Árbitro Principal
17:30 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal Sporting CP vs Belenenses 70 - 25 Árbitro Principal
21:45 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pav.Domingos Fernandes - CNN Clube Nacional de Natação vs Seixal/SUPERVEDA 65 - 66 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Talho Moderno / Lobos 86 - 62 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Escola Sec.Lumiar BAC vs Academia do Lumiar 60 - 70 Árbitro Auxiliar 1
09:15 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs U.D.Vilafranquense 33 - 69 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Distrital Sub 18 Femininos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Carnide Clube 41 - 76 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pav.Desp. Esc.Sec.Alvide Estoril B.C. vs Maria Pia 92 - 40 Árbitro Auxiliar 1
21:15 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira REV Consultants / Lobos vs Queluz 53 - 82 Árbitro Auxiliar 1
16:15 Campeonato Distrital Sub 18 Femininos Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal Sporting CP vs Quinta Lombos 55 - 47 Árbitro Auxiliar 1
14:15 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal Sporting CP-B vs Quinta Lombos-B 49 - 55 Árbitro Principal
18:15 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal Sporting CP-B vs Marista Carcavelos-A 69 - 22 Árbitro Principal
18:30 Jogos de Apresentação - Sub-18 Masc. Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Sporting CP 34 - 59 Árbitro Principal
17:20 Jogos de Apresentação - Sub-16 Masc. Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras-B vs Queijos SANTIAGO / Lobos 38 - 46 Árbitro Principal
14:30 Torneio Lígia Santos (1DivF) Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Sport Algés e Dafundo vs Carnide Clube 70 - 69 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Torneio Vicente Costa (2DivM) Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Estoril Basket ClubeSub23 66 - 50 Árbitro Auxiliar 1
14:15 Torneio Eliseu Beja (2DivF) Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ Sub22 vs Clube Nacional Natação 71 - 57 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Torneio Eliseu Beja (2DivF) Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs Sport Algés Dafundo Sub22 50 - 78 Árbitro Auxiliar 1
loading icon