Imagem perfil atleta
Pt

AB Lisboa

Árbitro Associação

André Teodoro

120

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
11/06/2022 15:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Coimbrões/CimaRent vs CAB Madeira A 35 - 50 Árbitro Auxiliar 1
10/06/2022 10:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos vs Guifões SC 68 - 50 Árbitro Auxiliar 1
04/06/2022 14:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés - Sub16M A vs Sporting CP-B 57 - 62 Árbitro Auxiliar 1
29/05/2022 11:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Santarém BC 73 - 37 Árbitro Auxiliar 1
28/05/2022 16:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés - Sub18 A vs Salesianos Estoril 83 - 44 Árbitro Auxiliar 1
28/05/2022 18:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Femininos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés - Sub14F vs Paço de Arcos Clube 57 - 35 Árbitro Principal
TOTAIS

jogos

120
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Lisboa Árbitro Associação 56
2020/2021 AB Lisboa Árbitro Jovem 8
2019/2020 AB Lisboa Árbitro Associação 44
2018/2019 AB Lisboa Árbitro Associação 12

Nome completo

André Miguel Nunes Teodoro

Filiado

5632

Data de Nascimento

25/10/2002

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Lisboa
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Coimbrões/CimaRent vs CAB Madeira A 35 - 50 Árbitro Auxiliar 1
10:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos vs Guifões SC 68 - 50 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés - Sub16M A vs Sporting CP-B 57 - 62 Árbitro Auxiliar 1
11:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Santarém BC 73 - 37 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés - Sub18 A vs Salesianos Estoril 83 - 44 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Femininos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés - Sub14F vs Paço de Arcos Clube 57 - 35 Árbitro Principal
09:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs Sporting CP-B 40 - 62 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C.-B B vs CDOM-B 24 - 46 Árbitro Auxiliar 1
14:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs FC Barreirense 33 - 63 Árbitro Auxiliar 1
11:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs Portimonense S. Clube 46 - 57 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta dos Lombos-B vs Sporting CP 77 - 33 Árbitro Auxiliar 1
15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos vs GDESSA 66 - 33 Árbitro Auxiliar 1
16:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs BC Lis 82 - 45 Árbitro Principal
14:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Femininos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs Odivelas Basket 63 - 32 Árbitro Principal
14:15 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz vs SEIXAL / AUTO VITALINO 66 - 46 Árbitro Auxiliar 1
16:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs CDTN-OAB 124 - 32 Árbitro Principal
09:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube - C vs Odivelas Basket 53 - 56 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Femininos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs Sporting CP 40 - 80 Árbitro Auxiliar 1
16:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs Basket Almada Clube 77 - 66 Árbitro Auxiliar 1
19:00 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs Paço de Arcos Clube 76 - 65 Árbitro Auxiliar 1
10:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Madeira vs Porto 34 - 57 Árbitro Principal
09:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pav.Desp.Albufeira 1 Viana do Castelo vs Madeira 45 - 61 Árbitro Principal
17:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão Escola EB23 Profª Diamantina Negrão Viseu vs Guarda 57 - 8 Árbitro Principal
13:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Dr. Francisco Cabrita Castelo Branco vs Coimbra 10 - 52 Árbitro Principal
15:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Dr. Francisco Cabrita Leiria vs Viana do Castelo 63 - 23 Árbitro Auxiliar 1
13:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua Bragança vs Coimbra 20 - 109 Árbitro Principal
11:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua Guarda vs Leiria 14 - 120 Árbitro Principal
15:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão Atlético Clube de Moscavide A.C.Moscavide vs Maria Pia 56 - 44 Árbitro Auxiliar 1
16:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos Ofifrin / Lobos vs Scalipus CS 78 - 10 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos ALVES Automóveis/Lobos A vs U.D.Vilafranquense A 43 - 55 Árbitro Auxiliar 1
14:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Imortal BC 75 - 70 Árbitro Auxiliar 1
16:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs Salesianos de Évora 89 - 41 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Femininos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs Quinta dos Lombos-B 49 - 58 Árbitro Auxiliar 1
14:15 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz B vs Odisseia Basket-B 105 - 47 Árbitro Auxiliar 1
14:30 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés A vs ACD Ferragudo AC2 60 - 55 Árbitro Auxiliar 1
14:00 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Sporting CP vs Paço de Arcos Clube 88 - 20 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés - Sub16M A vs Carnide Clube 52 - 58 Árbitro Auxiliar 1
20:15 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Sporting CP 61 - 73 Árbitro Auxiliar 1
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. Salesianos Lisboa Sub23 vs ASC BVRM T. d'el Rei 70 - 76 Árbitro Auxiliar 1
16:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Susana Barroso Odivelas Basket vs PAC S23/E C. Paço d Arcos 64 - 56 Árbitro Auxiliar 1
14:45 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs Quinta dos Lombos Sub22 45 - 56 Árbitro Auxiliar 1
14:15 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Clube Nacional Natação vs Alenquer Basket Clube 30 - 57 Árbitro Auxiliar 1
16:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Clube Nacional de Natação vs Tubarões RestReiChurrasco 56 - 40 Árbitro Auxiliar 1
20:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta dos Lombos Sub22 vs Fayal Sport Club 65 - 42 Árbitro Auxiliar 1
14:00 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Escola Salesiana de Manique Estoril B.C. vs Odivelas Basket 23 - 62 Árbitro Principal
09:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés - Sub16M B vs CDOM 71 - 67 Árbitro Auxiliar 1
11:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs Paço de Arcos Clube 74 - 47 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs Salesianos Estoril 67 - 64 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs Linces de Mafra 40 - 59 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz-B vs Odisseia Basket-B 36 - 77 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs Paço de Arcos Clube 60 - 29 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés A vs Quinta Lombos 57 - 61 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Clube Basket Queluz 87 - 45 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs SL Benfica 42 - 75 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés - Sub14F vs Odivelas Basket 36 - 44 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs Linces de Mafra 95 - 37 Árbitro Auxiliar 1
loading icon